Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wakhidboyAvatar border
TS
wakhidboy
[Mari Ngakak] Yang Merasa Selalu Patuh Sama Ortu Masuk Disini.... :-D
Oke gan nih ane ada cerita, ada dua orang pemuda sebuat aja A (buat yg Alim) sama B (buat si Brandal). Suatu hari si A lagi jalan dari rumahnya mau ke mesjid, karena jalan kemesjid naru dalam perbaikan maka si A harus muter nyari jalan laen, mau gk mau dia harus lewat di deket pos nongkrongnya si B dideket per4an jalan besar... lalu terjadi percakapan :

A : Assalamualaikum sob
B : Hemh, ya bro ada apa nih, tumben lu maen ke pangkalan gua (sambil neggak miras)
A : ane gk maen ke pangkalan lu sob, ane mau kemesjid, duluan ya
B : ngapain sih lu kemesjid, kurang kerjaan aja, mendingan sama gua disini, kita have fun bareng, hahahahaha
A : (wah bujuk rayu setan nih), maaf sob ane harus kemesjid, mau have fun gimana orang kalian cuma minum2 terus, kapan have funnya
B : crewet lu ah, sini ikut gua minum (sambil narik2 sarung si A)
A : (muke gile nih orang) Minum Minuman Beralkohol tuh haram bro, gk baik buat kesehatan
B : Emang lu dokter apa, nih orang tua yang nyuruh,
A : Orangtua gk mungkin nyuruh gituan, orangtua selalu nyuruh kita buat selalu berbuat baik
B : Lu gk percaya amat sama gua, tuh tengok aja gambar gede disono, lu bakal tau ntar
Spoiler for gambar gede yang dimaksud:

setelah si A liat gambar gede yg dimaksud si B terus si A bilang gini :
A : bener juga tuh apa yg dibilang temen gue tadi,,,,,

buat yg bisa emoticon-Ngakak+ yg udah ISO ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya, tapi kalo bisa emoticon-Ngakak dan belum bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) bisa kasih emoticon-Rate 5 Star , kalo gk lucu & garing mohon maaf banget gan, ane jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)..... hehehehehehehe.... maklum masih pemula.... mohon bantuannya biar makin bisa bikin agan-agan kaskuser lain ngakak...

NB : Gambar aseli jepretan ane gan, ane ngambilnya dulu dah lama waktu ane masih semester 1 kuliahnya padahal ane sekarang dah semester 3... Lokasi ngambil di barat per4an Janti Ringroad Barat (JEC ke barat), Yogyakarta, tapi sekarang gambarnya dah diganti gan mungkin karena thread ane emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh wakhidboy 17-10-2013 18:43
0
7.1K
281
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan