Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sisilalunaAvatar border
TS
sisilaluna
Karunia atau Musibah???
Halo Agan-agan
Maaf ye sebelumnya trid ane berantakan
Hehe cuma mau curhat sekalian nanya aja
Kalo agan-agan dikasih "hal" yang sama kayak ane
Agan-agan bakalan seneng,bahagia,atau sebaliknya???
Tapi ane ceritain yang paling parah aja ya gan

Back to the story aja ya gan
Ni dia curhat ane:
1.Feeling Pesawat Jatuh
Ane juga lupa ini berita kapan, tapi dulu ane pernah liat di tipi tentang atraksi pesawat di salah 1 kota di Indonesia yang ane juga lupa dimana tempatnya. Trus pas ane liat tu berita, ane dapet "vision" tu pesawat bakalan jatuh. Ternyata besoknya di berita, tu pesawat beneran jatuh gan.Malahan ada yang jadi korban meninggalemoticon-Turut Berduka

2.Proposal Sahabat Ane Ditolak
Ini sekitar sebulan yang lalu.Intinya sahabat ane mau proposal besok hari, trus pas malemnya ane dapet "vision" lagi kalau proposal sahabat ane tu bakalan kena tolak.Awalnya ane biasa aja gan, tapi sampe pagi tu "vision" makin kuat. Eeeh pas kita udah ngumpul di kampus buat nyupport dia, ternyata dia sms ane sama kawan2 ane yang lain kalau ternyata proposal dia beneran ditolak sama dosen ganemoticon-Sorry emoticon-Mewek

3.Salah satu keluarga ane sakit
Sebenernya ceritanya sepele, ane disuruh makan sama sodara ane, tapi ane gak mau soalnya ane mau belajar dulu. Trus sodara ane marah-marah gitu, ane sakit ati gan, trus mikirin yang nggak-nggak sama sodara ane, sampe ane doain yang jelek-jelek lahemoticon-Sorry . Trus ane bilang "awas ya kalau si A (keluarga sodara ane) masuk rumah sakit, sukurin tu. Eeeh ternyata hari ini salah 1 keluarga sodara ane ni beneran masuk rumah sakitemoticon-Turut Berduka

Ane jadi stress gan. Ane gak ngerti, apa yang ada di diri ane ini termasuk kelebihan atau malah musibah.Gak ngerti apa yang mesti ane perbuat kalau udah kejadian buruk kayak gini

Kalau agan-agan menyikapinya gimana?
Kasih saran dan nasehatnya sama ane ganemoticon-Mewek
0
1.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan