Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

raditya86gembilAvatar border
TS
raditya86gembil
duluan mana gan arah lain apa lurus
misi agan2 selindo ...nulis coba bikin thread pertama hehehe suka koment belom pernah tulis.

seringnya kita bepergian baik bawa mobil maupun motor kadang kala di kejutkan oleh kendaraan belok , nyeberang udah biasalah. namun sejatinya kalau pembuatan sim itu diterapin benar, duluan mana gan orang menyebrang baik motor, mobil, sepeda maupun pejalan kaki yg dikasih hak ? beberapa pertigaan kalau di kota besar dimana posisi pertigaan model T kan rawan sekali , nhah ini maksud ane kesel kadang orang mau menyebrang kadang susah lantaran kendaraan susah diminta sela... malah seolah2 saling dulu2an . td siang ada mobil mau menyebrang yg arah lurus bel bel panjang mainin klakson, kayak kebelet berak. abis dapet jalan , eett dahh pelan lg bener2 ego banget, 2 tahun lalu ane muterin mobil nyebrang kesisi jalan karena mau ke pull bus malam, udah sein dari jauh ane gan ..masih mau di tabrak, baru san ane juga gt ane sein dari jauh udah posisi muter masih mau di tabrak. emangnya knapa ya manusia sekarang ini sepertinya konsep terburu2 menjadi alasan, toh kita kasih toleran pengguna jalan lain lebih baik kan. bukan saling membalap malah berujung celaka . udah gt gan masih maki2 kalau yg dulu maki2 plus kasih jari tengah, pura2 bego jadinya gan ane. maaf curhat ane td kesel sama rider vixion putih di karawaci ane mw ditabrak. padahal udah sein dari jauh dia tetep kenceng..bukane ngaai jalan, ane kesel bukan ama motornya ama oknumnya ja. semoga rider kaskus mementingkan toleransi sama keselamatan bersama amin. maaf jd curhat emoticon-thumbdownemoticon-Maluemoticon-Ngacir
0
1.8K
21
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan