Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bebek3000Avatar border
TS
bebek3000
Ce Filipin ini bikin ane gregetan gan
Emmalyn Estrada (lahir April 5, 1992) adalah penyanyi pop, penari, penulis lagu dan aktris keturunan Filipina Kanada. Single pertama nya, "Get Down" memasuki Billboard Canadian Hot 100 bagan minggu 29 Agustus 2009 at No.88 [1] dan memuncak pada No.59 minggu 31 Oktober 2009

Ce Filipin ini bikin ane gregetan gan

Info selebihnya tentang dia, agan googling aja ya. Trus apa yang bikin ane gregetan? Yang bikin ane gregetan tidak lain dan tidak bukan adalah penampilan dia waktu ngecover cover lagu Chris Brown - Look At Me Now.

Ini dia gan, penampilan dia di youtube. BUffer 3 menitan ane jamin ga bakal rugi. Kalo jelek ane ganti kuota internet agan emoticon-Cendol (S)

Jadi lagu di atas ori nya adalah lagunya Chris Brown - Look At Me Now. Lagu ini di Cover di youtube oleh duo Karmin (penyanyi) yang memakai aransemen berbeda. Nah lucunya lagi, covernya Karmin, dicover lagi sama Emmalyn Estrada ini. Karakter dia bernyanyi mirip karakter beyonce, dipadu dengan rap yang super cepat, bikin lidah ane gregetan gan (pengen bisa ngikutin tapi susah emoticon-Hammer (S)) . Dan akhirnya menghasilkan harmoni musik yang bikin ane kagum gan. Dari cara dia bernyanyi dan expresinya, terkesan cute, smart dan sexy...
Lebih keren dari lagu originalnya emoticon-Big Grin

Quote:

emoticon-Big Grin
Diubah oleh bebek3000 23-11-2013 13:32
0
4.8K
30
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan