Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dilzaaidanAvatar border
TS
dilzaaidan
Mau Tanya tentang Melia Sehat Sejahtera

Apa kabar...................?........................Dahsyattttttttttttttttt............

Itulah Yel yel Melia Sehat Sejahtera...........!!!!!!!!!

Jadi gini gan udah sebulan ini Ibu Rt dikampung ane maksa banget buat datang ke acara seminar MSS yang ada di daerah manggarai.......nah pas jumat malam kemarin ane mau ga mau....iklas ga iklas ane ikut dah tuh seminar dibilangan manggarai............

Disana udah banyak orang banget 90% kebanyakan dari mahasiswa 10% nya karyawan dan ibu2 serta bapak......ane emoticon-Bingung mau ngapain yah ane didalam gedung ini....buanyak banget orang2 disana pada diskusi entahlah diskusi apa...........

Akhirnya ane keluar dulu dah tuh buat ngerokok sambil nongkrong di mini market...pas balik ke gedung itu....orang2nya kok tambah banyak ya....mayoritas anak sekolah usianya masih 15-22 tahun,dengan gaya cool berjas hitam......ane duduk aja di pinggir pintu (capek deh......)trus datang tuh Bu RT yg ngajak ane ini....dia nawarin makanan dan minuman.....lalu disuruh masuk ke ruangan seminar.....ane duduk paling depan.....(maklum pengen tahu).....selang 25menit kemudian manusia udah berjubel mengisi bangku2 kosong hingga ga tersisa dan buanyak juga yg duduk ngemper di ruangan itu.....ane kembali emoticon-Bingung banyak banget ya di bocah2..........?

Ga lama kemudian datang lah MC nya.......semua bertepuk tangan sorak sorai.................

Apa kabar............................?....DAHSYAT..........waw antusias juga.....
sedang ane cuma bengong kaya kambing conge.....lalu ane dengerin tuh MC ceramah campur guyonan nya........

lalu slide demi slide ditampilkan deh tuh ...............

Yah seperti itulah gambaran nya gan.........sebenarnya acara masih berlangsung gan...berhubung ane bete dan ane ga nyaman ane cabut dari t4 itu.....dan bokin juga sms marah2 ke ane,...........

Pas ane keluar dr ruangan itu.....ternyata mash buanyak banget tuh orang2 pada ngobrol disetiap sudut ada aja tuh manusia pada diskusi....(mirip kerja kelompak kaya jaman ane sekolah aja)......

ini bisnis MLM yang bertahan hingga 10 tahun lamanya.......dan bertahan sampai saat ini........(ga ngerti)........

Nah.....ane pengen tahu dari agan & sista disini......apakah ini bisnis MLM yg sama dengan CNI atau MSS jauh lebih baik dari MlM yg lain nya.........?

Mohon masukan dan pendapat Agan & sista disini.......!!!

Maaf Tulisannya berantakan.................

Thx All
0
15.5K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan