Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tommycrutzAvatar border
TS
tommycrutz
modus pencurian baru
gan disini ane mau cerita sedikit tentang pencuri yg makin lama makin nekat gan.

jadi ada tetangga bos ane yg rumahnya selalu sepi, cuma ada istri dari pemilik sang rumah, jadi gini ceritanya tentang maling nekat.
kenapa ane bilang maling itu nekat? maling sekarang emang nekat gan demi mendapatkan sesuap nasi, jadi maling tersebut beroperasi siang pas jam tidur warga kampung. terutama ibu rumah tangga. maling tersebut memasuki rumah yg akan menjadi korban si maling, dengan rasa percaya diri dia masuk ke rumah korban seperti masuk kerumah sendiri, tanpa permisih dan tanpa ucapin salam.

kalo rumah yg di jadiin korban dia keadaannya lagi sepi, ya dia melanjutkan rencananya dengan menjamah ruangan yg di anggap penting bagi sang pemilik rumah. tapi kalo mereka ketawan, dengan muka polos dan tanpa berdosa mereka langsung menyanyakan kepada sang pemilik rumah dengan modus pencarian pembantu.

percakapan
Spoiler for :

di daerah rumah bos ane udah banyak korban yg ngalamin hal sama, beberapa ga ada yg kehilangan barang, dan beberapa ada yg kehilangan barang.

jadi menurut agan gimana dengan modus baru ini?
ane ga tau ini modus baru apa lama, soalnya TS bukan bagian dari mereka emoticon-Malu

ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya dong gan, sama bantu emoticon-Rate 5 Star nya, tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yah emoticon-Angkat Beer
kalo udah selesai baca tinggalin jejak gan, komeng yg bermutu, no sara no hina emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh tommycrutz 22-11-2013 20:29
0
3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan