akangseptianAvatar border
TS
akangseptian
Tingkah Laku Menggemaskan dari Seni Paperchild

Halo agan aganwati kaskuser semuanya, ini trit ane yang keempat emoticon-MaluJika pada trit - trit sebelumnya ane mengutamakan nostalgia anak tahun 90an ( Barang Berharga Angkatan 90an ) kali ini ane akan mengangkat tema tentang sebuah karya seni emoticon-Kiss kali ini ane mengangkat tema " Tingkah Laku Menggemaskan dari Seni Paperchild " Semua kalimat dalam trit ini murni pandangan ane sendiri

Sebelum ngeliat agan dan aganwati sekalian jika berkenan mohon emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ane dong sama ane juga mengharapkan komennya juga emoticon-Kiss yang silent reader gapapa kok, ane gak pernah nyalahin silent reader emoticon-Cool
Naaah, bagi yang udah ISO atau yang belum jika beranggapan trit ane kece, keren atau baguslah, ane bersedia kok menampung emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan sekalian emoticon-Malu Ane gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L) kok gan cukup traktir ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja emoticon-Toast

Oke gan, cekidot emoticon-Kiss

Spoiler for NO REPOST BANGET NIH GAN PERDANA DI KASKUS SOALNYA:

Spoiler for Apa itu Paperchild ?:

Naaah, paperchild ini merupakan karya yang kece dan unyu banget buat diliat akhir - akhir ini gan, soalnya terkesan kalau si gambar idup beneran dan berinteraksi dengan kita, so, ane mau nunjukin beberapa bentuk paperchild yang udah pasti kece, unyu, dan menggemaskan.. emoticon-Kiss
Langsung aja deh ya emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, cukup sekian dulu ya gan dari ane emoticon-Malu
Itu cerita dari seni paperchild gan emoticon-Kiss
Jadi sebenernya banyaaak banget disekitar kita yang bisa dijadikan objek paperchild, sayangnya aja butuh kemampuan gambar yang mumpuni, tapi tetep semangat gan, bakat munvul karena usaha kita gan emoticon-2 Jempol

Makasih yah gan udah sempat mampir liat trit sederhana ane, mungkin banyak kekurangan emoticon-Mewektapi ane tetep berusaha perbaikin semuanya gan emoticon-Cool
Sekali lagi ane ucapin makasih banget sama agan emoticon-Kiss
Mohon emoticon-Rate 5 Star komeng dan jika berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan biar ane tetep semangat buat cari inspirasi buat kita semua emoticon-Malu

Oh iya, agan sekalian yang sempet buat paperchild, boleh kok di share kemari emoticon-Malu
Pasti ane letakin di pejwan deh, pasti emoticon-Cool
Soalnye ane perhatian banget sama semua trit ane #asiiik emoticon-Kiss
Ditunggu kreativitasnya temen temen kaskuser emoticon-Peluk

Salam @SeptianYudhaA

Kunjungin Trit ane yang lain gan, gak kalah keren kok, dijamin emoticon-2 Jempoldeh
Quote:
Diubah oleh akangseptian 21-11-2013 01:11
0
4.5K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan