Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arifcxoneAvatar border
TS
arifcxone
Nyesel pakai speedy. Koneksinya busuk plus banyak iklan
gan, ane kan pakai speedy yang 384kbps, biasanya speed lancar, tapi udah beberapa hari ini sepeednya gak karuan leletnya gara- gara transparent dns nya speedy. percuma ane gonta-ganti dns, gak ngaruh. emoticon-Cape d... (S)

yang jadi masalahnya itu kenapa dns speedy nya malah nyebarin iklan, jadinya malah tambah lelet, and beberapa situs jadi gagal di load 100% emoticon-Najis

yang pakai speedy, ada yang ngalamin sama kaya ane gak gambar kaya dibawah?

Spoiler for speedy koneksi busuk:

gara-gara ganti dns gak ngaruh, ane akhirnya coba pakai VPN aja, trus buka lagi situs di atas, alhasil malah ga ada iklan kaya di atas and situsnya bisa load 100%

nih gambarnya,
Spoiler for jadi ga ada iklan qbaca:

Spoiler for jadi gak ada iklan qbaca:

Spoiler for jadi lancar:

tapi kan ribet gan setiap konek internet harus konek lagi ke vpn buat ngilangin iklannya.

ane barusan telpon CS nya di 147 buat minta di ilangin tuh iklannya, trus minta dns nya agar enggak di direct ke dns nya speedy, katanya suruh tunggu 3 hari, sambil dicek.
ckckck dari dulu setiap di telpon ngomongnya kaya begitu terus emoticon-Najis (S)

yaudah, ane tungguin, kalo sampe 3 hari masih belum ada hasil, ane udah ada niat buat berenti langganan dah. emoticon-Najis (S)

mendingan diputus gan, makan ati emoticon-Ngakak

gimana kaskuser yang pakai speedy lainnya, apa ada yang ngalamin serupa kaya ane? emoticon-I Love Indonesia (S)

UPDATE nih gan

Quote:

Quote:

iya ane juga udah mulai stabil dan ga ada iklan lagi. tks infonya yah gan emoticon-Kiss

UPDATE lagi

buat yang nyaranin pake adblockplus, thx juga emoticon-Kiss , sebenrnya ane udah pasang dari dulu. bagus sih jadi ga ada iklannya. tapi justru lama2 kok koneksi ada bayangan iklan yang gagal nongol n jadi lelet, yaudah ane lepas aja adblockplusnya... ehh ternyata karena ada iklan dr speedynya emoticon-Cape d... (S)

tks sudah membantu emoticon-Kiss
Diubah oleh arifcxone 04-07-2013 08:11
0
5.5K
56
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan