hvm.70Avatar border
TS
hvm.70
LUCU ... BICARA HACKER DAN ANONYMOUS
Negara kita beragam dan banyak lucunya.
Gimana negara ini bisa maju.? yang dipikirin masalah korupsi, yang dipikirin masalah dana, yang dipikirin masalah pejabat, yang dipikirin masalah pribadi.
masalah tekhnologi mana.? orang berbakat yang udah dikumpulin negara dalam perihal tekhnologi mana.?
yang dikumpulin orang tua semua dalam hal perduitan (setidaknya itulah yang saya liat) walaupun saya yakin tidak semua seperti itu. Apa yang sekarang dibangun dalam pendidikan.? tekhnologi.? ilmu science.?
sebagian memang ada jawaban nya. yang terlihat bukan jawabannya ( miris memang emoticon-Cape d... (S) )
Penyadapan = tekhnologi
Anon = .?
bagi sy anon = yg tidak diketahui namanya (gk kenal sama sekali)
jadi kenapa org² atau para hacker ingin menjadi anon.? biar gk diketahui namanya.?
tetep aj sama tuhan kalian dikenal ( lebih miris emoticon-Cape d... (S) )
mungkin ad yg berpikiran (jangan samain atau campur adukan sama tuhan atau agama lah)
terus idup kalian berpegang sama apa.? tiang idup kalian apa.?
well kalo atheis berarti sy sangat meminta maaf udah mengaitkan hal tsb. kalo bukan, nah berpikirlah baik².
kalo hanya buat menyadap balik, deface balik, null kan system australia pun itu sangatlah mudah. apa ada baiknya dibalik itu.?
tujuan yang tepat dan hasil yang dicari ada, itu memang baik. kalo gk ada sama sekali.? sama² bikin ancur kan.?
well. pesan kepada pemerintah kita saja bukan bermaksud menyinggung ataupun perihal maksud lain terhadap teman, anggota bahkan para hacker dan forum sekalipun.
maaf bila kata² saya kurang berkenan.
sincerenly .~hvm70~.
0
3.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan