jcarragherAvatar border
TS
jcarragher
Dimana letak SARA nya Mod ???
Maaf bro & sis bila trit singkat ini mgkin tidak berkenan nantinya buat sebagian kaskuser. Tp sebelum berpikiran jelek & SARA . Ane gak ada mksud OFFENSE kepercayaan manapun koq.

Nah lgsg aja ya Mod, ane mau tanya dimana letak FLAME & SARAnya link yg di DELETE
http://www.kaskus.co.id/thread/5286c...-topan-haiyan/
or sumbernya : htt*://international.okezone.com/read/2013/11/14/411/896692/patung-yesus-berdiri-tegak-meski-dihantam-topan-haiyan

Apakah berita tersebut yg bbrp saat lalu sempat mendapat RATE tinggi, menyerang agama lain? menyudutkan agama lain? menimbulkan keirian tertentu?
COME ON , GROW UP please .
Untuk sebuah negara besar yg pemimpinnya mendapat penghargaan internasional World Statesmen Award masih layak kah perlakuan seperti ini di FORUM GEDE sekelas KASKUS?

Dg di deletenya berita tsb dr KASKUS, memberi kesan berat sebelah deh . Malah mengindikasikan KASKUS terintimidasi pihak tertentu bukan berdiri di tengah2.
Pertanyaan ane ( mgkn jg sebagian KASKUSER ) , coba kalo beritanya topan besar melanda ACEH masjid berdiri kokoh ,berani DELETE mod? atau kalo pura di Bali terkena tsunami tak gentar adanya jg akan di musnahkan dr KASKUS?

Sekian uneg-uneg ane kalopun mau dibata ane ikhlas , mau ijo , buram , merah bahkan mau di banned gpp toh cuma status di KASKUS koq, bukan di kehidupan nyata.
Akhir kata , Your Comment Shows Who You Are

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-I Love Indonesia (S)

NB: Oke deh dr bbrp komeng di trit ane, ane tau thread (kaskuser yg lain )yg didelete mmg tdk berbau SARA, tp krn komeng2 nya yg berbau SARA. Kesimpulannya yg bs ditarik, kenapa ya byk org suka melangkah di "teritori kepercayaan" org lain. Padahal tidak berlaku sebaliknya DAMN I LOVE INDONESIA .
Diubah oleh jcarragher 18-11-2013 16:02
0
4.3K
81
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan