Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elt2007Avatar border
TS
elt2007
[ASK] download pake speedy turun drastis
agan2 sekalian, numpang nanya kali ada yg pernah ngalamin/ngerti....ane pake speedy paket 1 mb, biasa download dpt 120an kpbs, tapi sejak beberapa hari lalu speed turun hingga 60an kpbs doank...ane udah nyobain satu2 link website yg biasa ane download - mediafire, putlocker, novamov, sockshare semua cuma dpt speed segituan, padahal biasanya link2 tsb terbilang stabil. Padahal utk browsing n utube-an speednya normal, ping reply juga normal, speedtest jg bagus, sampe udah dtgin teknisi dia sendiri bingung knp begini karena semua sdg bagus menurutnya...terus barusan ane iseng2 dl video dari youtube...anehnya speed normal kalo dl dari youtube bisa dpt 120-140 kpbs!!! Tapi so far hanya dari youtube doank yg normal downloadnya, kata teknisinya mgkn server disananya yg bermasalah, tapi ane ga yakin kalo server down kok semuanya serentak gitu ya. Tolongggg agan2 kalo ada yg ngerti knp ini masalahnya n solusinya gimana, maklum ane gaptek banget kalo soal gini2an. Makasih gan sebelomnyaa.... emoticon-Smilie
0
8.4K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan