Tonny74Avatar border
TS
Tonny74
Keluhan Petugas Pencatat Meteran Listrik PLN (ngakak guling-guling inside)
emoticon-Ngakak entah rumah ane yang baru setengah jadi atau petugas pencatat meter PLN yang kurang tinggi emoticon-Ngakak
sliakan langsung dibuka gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Spoiler for Rumah ane:

Spoiler for Rumah ane:

Spoiler for Terlalu Tinggi:

Spoiler for Lebih jelas:

mohon maaf gan, maklum ane masih nubie, sekedar share

kalo agan / aganwati merasa terhibur mohon bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L)
atau yang masih belum ISO mohon di rate *****
dan mohon ane nggak diberiemoticon-Blue Guy Bata (L), kan ane bikin rumah dari kayu, jadi nggak perlu bataemoticon-Malumalu

UPDATE
Mohon maaf agan dan aganwati, setelah sekian lama dan kesibukan, baru kali ini ane bisa update thread ane, apalagi kemarin ID ane terjebak di invite beta, jadi nggak perlu lebih lama, sekali lagi ane katakan kalo ane tinggal di Provinsi Kalimantan Tengah, Kabupaten Barito Utara dengan Ibukotanya Muara Teweh. Padahal rumah ane sudah ane tempati sekitar 1 tahun yang lalu, cuma sekarang baru bisa update, langsung aja gan.............
Spoiler for Rumah ane sekarang:

sekarang tukang cek meteran PLN udah bisa tersenyum setiap kerumah ane gan. Pak PLN, sory selama ini ente diketawain teman-teman ane di kaskus, nggak ada maksud ngetawain ente pak, cuma tetap aja ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-NgakakPISS deh pak

UPDATE KEBANJIRAN

nih photo udah beberapa bulan lalu waktu banjir ditempat ane gan
rumah tetangga udah masuk air setengah kaki, alhamdulillah rumah ane masih aman emoticon-Malu

Koment Agan yang pernah tinggal di kota ane
http://www.kaskus.co.id/show_post/52...c00000f/1055/-
XArea
rata rata di Kalteng rumah panggung Gan,ane juga dulu penah tinggal di Muara Teweh .. Tepatnya di jalan Pramuka ..

Btw bikin juga tu poto nya

ane dulu juga penah jadi petugas pembca meter gan,tapi meteran PDAM,se parah parah nya meteran listrik,gk ada nyang nandingi sulit nya mbca meteran aer gan,cos meteran aer kendalanya,mulai dari tulisan kabur,meteran nya ketimbun,meteran di dalam ruma ampe meteran di kolong rumah juga ada .

Ane ndiri juga sama tu kek poto di atas,kalu sekira gak bisa di bc krn faktor faktor di atas,ane tulis aja :
:>Meteran Kabur
>Meteran di dalam rumah
>Di pagar/dikunci
>Meteran kerendem aer

secra kan di balik struk nya ada struk karbon gan,jd pas pengumpulan laporan,atasan ane ngeh n maklum aja ama laporan ane ..
nah ntu sdikit share derita petugas pembca meter gan .

Kalu bekenan taroh pekiwan Gan
Diubah oleh Tonny74 18-11-2013 16:51
0
50.1K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan