privatecodeAvatar border
TS
privatecode
cerita indomie
halo agan n sista semuanya.....
met buka puasa yah bagi yang menjalankannya.

pada masih ingat gag sama iklan mie indomie yang isinya tentang pengalaman makan mie itu???
ane harap pada masih ingat soalnya ini cerita ada kaitannya sama thread yang mau ane bikin ini.

yuk gan cekidot....

saat itu kan ada lomba nulis pengalaman indomie yang pernah bikin ane geger and mencoba untuk membuatnya tapi koq ampe sekarang itu cerita yang udah ane kirim koq gag ada kabar beritanya yah???
padahal ane yakin itu cerita pasti top markotop punya dah.
emoticon-Matabelo
apa cerita ane kagak diliatin kali yah ama panitianya???

coba deh agan nilai sendiri gimana cerita yang ane bikin itu..

siang itu panas matahari terik banget pada saat ane pulang kuliah.
saat naik di angkot gag kerasa ini usus udah lengket karena gag diisi sama sarapan tadi pagi. kebayangkan gima lapernya ini perut???
saat nyampe dikosan buka magic com eh nasi nya uda liyaw alias habis. mau masak lagi beraspun udah habis kemaren malam. terpaksa deh rogok kantong nyari duit, ketemunya cuma cukup buat beli mie.

jadi dagh berangkat beli mie yang penting bisa makan biar ini perut bisa diem.
ane pun mulai masak itu mie berdasarkan cara masaknya yang udah tersedia di bungkusnya... alhasil 10 menit matang dah itu mie.

pas nuanginnya di mangkok keingat waktu dulu makan mie ramean bareng temen-temen di taman. beuh pengen lagi nguilangin itu masa.

pas mau makan mie, gag kerasa ini pipis kebelet. jadi ane pipis dulu ke wc. habis pipis ane buru-buru kedepan lagi buat makan itu mie eh gag taunya ketendang mangkoknya. tumpah deh mienya, gag jadi makan mie deh.

itu cerita saya, apa cerita mu??? emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
0
2.3K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan