bafadhelAvatar border
TS
bafadhel
YAZID bikin ngakak kebingungan
assalamualaikum gan
hari ini izinkan ane menghiburmu dengan postinganku
emoticon-Shakehand2
semoga aja gak emoticon-Repost
tangan ane sampe gemeter ngetik lwat hp gan
berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan.agan yang ganteng nan cantik...emoticon-Ngakak

langsung aja
begini ceritanya

Suatu hari disebuah hotel
YZ = YAZID
Ph = pemilik hotel

Yz = apakah saya boleh inap semalam di hotel sini?

Ph = tentu saja boleh..

Yz = apakah kamar 39 kosong?

Ph = iya kosong

Yz = kalo begitu, berikan kuncinya, suruh pelayanmu untuk membawa seprei hitam dan selimut sutra yang panjangnya 4 meter, siapkan juga 3 buah jeruk kuning yang beratnya 7,5 gram

Ph = bingung.... Ya pak segera didatangkan....!!!!

PH pun menyuruh pelayannya memenuhi permintaan sang tamu dan masih penasaran dengan permintaan YZ

Malamnya, PH mendengar di kamar 39 teriakan binatang buas, suara kaca pecah dan benturan tembok yang sangat keras..
Esoknya YZ turun dengan pakaian rapi membayar dan keluar dari hotel.
PH pun menyuruh pelayan agar memeriksa kamar tersebut
Anehnya, kamar tersebut rapi seperti semula, selimut seprei dan jeruk pun seperti tak tersentuh samasekali...

Hari berganti, minggu bulan pun juga berlalu, tahun baru datang, PH lupa akan kejadian tersebut, lalu si YZ datang lagi dan memesan seperti yang pernahvia pesan dulu, PH kembali ingat kejadian setahun silam.
Ph penasaran, malamnya ia mendengar jeritan yang lebih dahsyat dari tahun kemaren, ia pun segera turun karena ketakutan.
Esoknya YZ turun, membayar lalu pergi..
Tetap saja si PH penasaran.tapi malu mau bertanya pada YZ.

PH memutuskan untuk bertanya jika si YZ datang lagi pada tahun berikutnya, ya tanggal 14 MARET tahun berikutnya...

Tibalah waktu yang dinanti.nanti.
YZ datang memesan persis seperti pesanan dua tahun terakhir.

Malam pun datang, si PH mendengr sesuatu yang aneh dan lebih dahsyat lagi dari tahun.tahun sebelumnya..

Esoknya, sebelum membayar sewa hotel, PH memanggil YZ dan bertanya, " sungguh saya penasaran dengan kelakuanmu 3 tahun terakhir ini, maukah anda menceritakannya, saya bersumpah untuk merahasiakannya.

YZ = sungguh?
PH = IYA, I PROMISE
Yz pun menceritakannya, dan SI PH juga memegang janjinya untuk tidak memberitahukannya
Sampai sekarang pun ane juga belum tau apa yang terjadi...

Semoga terhibur yah

emoticon-Blue Guy Cendol (L) mana emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ini presiden termuda mita ane harus cari tau, kalo nggak ane gak jadi di kimpoi katenye gan
kebawa penasaran tiap hari gan

emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers
0
959
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan