temanpolisiAvatar border
TS
temanpolisi
PERAMPOK BERBAJU HIJAU YANG KEBAL HUKUM
ANE JAMIN GAK BISA HT (HOT THREAD)
PERAMPOK BERBAJU HIJAU YANG KEBAL HUKUM

MISI AGAN2 SEKALIAN
ANE MAU SHARE PENGALAMN DAN UNEG2 ANE GAN
YAH MUNGKIN AGAN JUGA MENGALAMINYA ATAU BISA DIBILANG PASTI MENGALAMINYA

Spoiler for INI GAN PENJAHATNYA:

HARI SABTU KEMARIN ADA OPERASI GAN TEPATNYA DI DAERAH SIDOARJO GAN.. SEMUANYA DIBELOKIN DAH TUH BUAT DICEK SURAT KELENGKAPANNYA DAN JUGA PELANGGARANNYA

Nah tuh giliran ane yang nunjukin kelengkapannya.. ane percaya diri banget gan secara surat ane lengkap dan ane juga ga ngelanggar apa2.. eh ternyata eh ternyata.. ane suruh minggir gan mau ditilang katanya katanya spion ane ga standard padahal menurut ane lumayan gede,, dan juga ane juga masih bisa liat orang dibelakang dan kiri ane.. tapi apa daya ane hanya manusia biasa..polisi ngotot dengan gaya membentak otomatis ane jadi takut gan.. ane minggir dah gan...

busyet di tempat semua orang dipinggirin disediain meja dan empat polisi berpakaian hijau gan di meja cuman ada 1 yang jadi senjatanya ini gan
Spoiler for surat tilang:

e busyet gan disitu ane gak liat surat itu digunain,, disitu malah mirih orang beli beras jatah.. dateng setor duit ambil sim ama stnkrata2 dari yang ane liat dateng setor duit ambil sim ama stnk n rata2 juga ngasinya lima puluh ribu rupiah gannn,, bayangin gan jalan raya segede itu.. semua dipinggirin.. kalo per 10 menit 50 sepeda uda Rp 2.500.000 itung dah tuh kalo operasi berjalan 2 jam,,, Sim dan STNK seperti ga berarti dihadapan polisi ini gan... share sama yang ketangkep yang laen... ada yang tutup pentilnya ga ada ada yang dibilang salah jalur ato pakek hape waktu dijalan.. yah yang terakhir emang salah gan.. tapi menurut ane kebanyakan hanya mengada ada kan kesalahan gan.. sumpeh kesel bgt gan kalo kena tilang...

padahal seminggu yang lalu ane juga kena tilang didaerah belokan royal plasa.. katanya ane salah jalur waktu belok padahal banyak bgt yang bareng belok ma ane gan... lagi2 ane gaberdaya dihadapan polisi.. dan cuman ada 2 pilihan untuk ane / semua yang ditilang DISIDANG/DAMAI alhasil ane milih damai karena 2 alasan gan, pertama karena ane ga tau tempat sidangnya dan yang kedua butuh waktu lama juga n siang hari soalnya ane kerja dari pagi ampe sore jadinya ga bisa..

btw kembali ke operasi sabtu kemarin yang disidoarjo gan... abis damai dengan Rp 50.000 rupiah ane coba buat ngerekam entu kejadian gan bodonya ane.. ane ga nyembunyiin itu hape ane .. ane langsung ditarik paksa dari belakang dan dipaksa buat nyerahin hape ane.. dicari2 dah tuh selama 5 menitan ga ketemu and emang ane belum sempet mideoin keburu ditarik gan... alhasil ane dapet dibentak2 gan ama polisinya ama diancem2 juga.. huuh udah gemeteran aja ane kirain mau ditonjokin... abis diancem ane dilepasin ternyata gan.. langsung cabut dah ga,,,

fiuuuhhh,, sumpah kan kesel banget ane ama operasi operasi kayak gini.. kita ga ngelanggar kok ditilang juga apalagi surat tilang ternyata buat nakut2tin doang gan.. semua masuk kantong anggota polisi itu sendiri... sumpah gan waktu kena tilang ane langsung pengen beli pistol trus ane tembakin tuh polisi lalu lintasyang suka operasi n tilang...lama2 ane ngerti juga kenapa kemaren2 banyak yang nembakin polisi.. and ane juga mulai setuju mereka ditembakin...

Spoiler for polisi:

yah memang ga semuanya gitu sih gan.. paling lima persen polisi jujur dan semua itu tertutup oleh95 persen.. paling yang jujur milih minggir waktu polisi laen nilang...

tapi kalo ane inget inget mulai dari sirklus pembuatan sim semua hanya akalan polisi gan..

1. SAAT BUAT SIM = banyak banget calo diparkiran kita tinggal nego aja.. dibawa ke dokter para calo.. kita tetep ngikutin tes tapi walopun ga bisa ke motor pun kita bakalan lolos.. siang uda jadi, alhasil tata tertib lalu lintas dan cara mengendarai dijalanan kita tidak tahu

2. SAAT DITILANG MEREKA PANEN HASIL TANEMANNYA,,

ane juga gak habis pikir... siklus ini udah puluhan taun dan ga pernah diekspos media masa...gak pernah dibahas di indonesia lawyer club waktu banyak orang yang nabrak..??? mungkin ini sudah menjadi rahasia umum yang gak bakalan terungkap... kepala polisi ane pernah denger mau ngukum yang nilang sembarangan n masuk kantong ndiri tapi itu semua cuma bullshit.. formalitas ga ada tindakan beneran

lalu apa gunanya sim???? ane mulai bertanya-tanya tentang itu...
semua orang bisa dapetin sim.. buat apa kita harus tes???

ini gan salah satu video tilang
Spoiler for tilang:

yang mungkin formalita aja yah.. kalo orang jawa bilang GAE SARATwkwk

Spoiler for PENDAPAT TERKINI:

YANG ANE GA HABIS PIKIR KENAPA CEWEK SUKA BANGET DAPET PACAR ATAU SUAMI POLISI??? APA SEGITU HEBATNYA POLISI??
Diubah oleh temanpolisi 10-11-2013 15:00
0
50.1K
771
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan