ivh123Avatar border
TS
ivh123
dibayar 10.000 per hari
selamat sore, malam, pagi dan siang...

disini ane cuma mo curhat sekalian share tentang pengalaman ane kerja..

ceritanya gini gan
kemarin ane di tlp oleh sebuah perusahaan buat diwancara kerja, sebagai org yang baru saja wisuda (hanya lulusan D III) gan ane anggap itu sebagai berkat dan rejeki ane gan jadi tanpa pikir panjang ane langsung ambil.. next
kemarin ane langsung datang ke kantor buat wawancara dan diterima kemudian ane disuruh datang besok pagi (tadi pagi) buat training dan tadi pagi ane dtg buat training gan.. awalnya menyenangkan gan dpt pengalaman baru tapi itu semua berubah saat ada satu orang anak training masuk dan ngomong klo dia mau keluar karena kami pegawai baru (anak training) hanya dibayar 10ribu satu hari... pertama ane gak percaya tapi setelah ane tanya ke anak training yg lain ternyata bear gan.. maksud ane apakah pantas kami bekerja dari jam sembilan sampai jam 4 sore hanya dibayar segitu? udah murah ngga dapat jatah makan lagi

kira kira menurut agan agan sekalian gimana nih? pantaskah seorang karyawan walaupun training hanya dibayar 10ribu per hari

btw ane training sebuah perusahaan per******an gan dan tempat (posisi) training cukup vital gan..
Diubah oleh ivh123 14-11-2013 10:10
0
8.3K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan