Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theasbakAvatar border
TS
theasbak
Kopi ane terkontaminasi sesuatu....
Langsung aja gan... ane ada sdikit crita baru aja terjadi...

Critanya kan ane baru pulang gawe gan, panas2 siang2 gini pikir ane enak bgt nih kayaknya klo bikin kopi (kbiasaan gan emoticon-Big Grin) . Langsung dah ane cus ke dapur cari2 kopi, kebetulan masih ada kopi kiriman dr tmen ane d sumatra. Ane bikin tuh kopi item + aer panas,,ane tambahin gula ya tentunya (bukan garem lho gan), gulanya ane ambil dr bungkus plastik yg pas ntu posisi udah kebuka bungkusnya gan.
Kopi udah jadi,,ane sruput2 tuh kopi... pas lg posisi wuenak nyruput kopi tiba2 bungkus plastik tempat gula ada bunyi2 kresek2 gitu,,ane kan penasaran,,ane buka tuh plastik gulanya,,tau2 ada Sesuatu yg keluar dr dalem,,
sesuatu itu adalah seekor CICAK.
Jadi ternyata plastik tempat gula itu jadi telah tempat bersemayam CICAK gan,dan yg jelas ane pake gula bekas ditidurin CICAK gan ! Sempet ane pikir jijik sih, tp kmudian ane liat gula yg d plastik tuh, bersih kok.. Trus ane sruput kopi lagi,,rasanya ga ada yg beda sih. Yaudah ane lanjutin lagi minum kopi yang secara ngga langsung sudah terkontaminasi CICAK emoticon-Najis (S)

emoticon-Ngakak

Sorry klo thread berantakan gan, just share aja buat agan2 klo ada plastik tempat gula harap ditutup rapat2... jangan sampai jadi tempat tidurnya si CICAK emoticon-Ngakak
0
2.5K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan