sofanfitriAvatar border
TS
sofanfitri
Nge-gembel di kantor kaskus
Selamat datang di Thread ane gan

Jangan lupa ya kalo mampir di emoticon-Rate 5 Star biar TS makin ganteng emoticon-Ngakak

Sebenernya ane habis turun dari keliling jawa tengah selama 5 hari dengan sepeda motor menempuh jarak 2000 km. pas ampe di jakarta hari rabo sore jam 3, ada temen nelpon diajak ke kantor kaskus. gwe baru inget kalo ulang tahun kaskus pas tanggal 6, waduh, gwe mikir pasti makanan enak-enak, maklum lah mahasiswa gan, sekalian Perbaikan Gizi.

emoticon-Ultah emoticon-Ngacir2
gwe cepet-cepet segera ke kantornya, karena yang ane tahu, pestanya sufah mulai ... ah ternyata sampe juga jam 7 malam, pas perut lapar banget, ane juga baru imget gan ternyata celana yang ane pakai bolong, untung pake kolor dobel, jadi ga terbang punya ane.

Spoiler for :

waish, pas dateng udah rame bener gan, asli, makanan banyak, bener-bener perbaikan gizi ane gan.

Spoiler for :

Mayan gan, pas pengen makan pizza di sambut ama aganwati yang cakep, dan perutpun kenyang.

Spoiler for :

ane pas iseng ke lante 2 mau lihat2 ternyata kterpampang sepda motor. oh dan itu hadiah buat para kaskuser yang mantengin streaming langsung, gile,, motor gan bisa buat emoticon-Ngacir2

Spoiler for :

Ini gan salah satu temen2 ane dari anak-anak yang sudah mulai lapar, dan butuh gizi biar ga ngamuk.

Spoiler for :

Salah satu kue ulangtahunya kaskus emoticon-Mewekasli lezat itu pasti

Spoiler for :

penampakan si =>>> emoticon-Ngakakemoticon-Sundul emoticon-Selamat emoticon-Recommended Seller emoticon-Mewek emoticon-Games emoticon-Baby Boy 1 emoticon-2 Jempol emoticon-Jempol

Spoiler for :

Pemandangan dari lante atas kaskus

Spoiler for :

jangan salah, di kaskus aganwatinya banyak juga gan, melek2 lagi emoticon-Big Grin

Spoiler for :

AWAS GAN!!! Dibalik penampilanya yang imut sebelah kanan gwe termasuk moderator yang bisa melanglangbuana dan mengotak-atik id agan emoticon-Matabeloemoticon-Takut awas jangan macam2, kalo ga pengen di ben emoticon-Turut Berduka

Spoiler for :

tempat faforit buat nyante gan, asik pokoke lah

Spoiler for :

ini orang ama kaskus masih tuaan kaskus gan emoticon-Big Grinjangan mau kalah ya

emoticon-Belomatabelo

Spoiler for :

Dan yang terakhir, ane ketemu ama cewek2 cakeps sekaligus bintang tamunya gan. hahaha asli, ane bener2 jadi Gembel bahagia pas di kaskus.

"Terima kasih kaskus (dengan nada "terima kasih al*-al*")"

komentar agan2 silahkan di cek dimari

Spoiler for :

Suwun ya cendolnya, ane terharu emoticon-Matabelo
Spoiler for :

Terima kasih udah mau berkunjung gan emoticon-Big Grin
twitter = @jalalsangar

jangan lupa mampir dimari ya gan
Jalalsofanfitri

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh sofanfitri 14-11-2013 14:56
0
26.9K
631
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan