oxxxtaAvatar border
TS
oxxxta
TOILET (ngakak dulu yok)
assalamualaikum wr.wb..

begini agan2 semua. ane mau cerita pengalaman ane dulu..
simak baik2 gan, semoga nganu.. emoticon-Ngakak

one day saat dirumah temen, perut ane tiba2 mules banget gan, kaya ditusuk2 linggis. *cekit cekit, cekit cekit*. ane tau gan, ini mules gara2 paginya ane makan sambel kebanyakan. mungkin bisa diperkirakan 2kg cabai ane jadiin sambel. (lebe dikit gan) emoticon-Stick Out Tongue
nah, ga banyak pikir2 ane langsung menuju toilet temen ane tuh gan. langsung deh ane nongkrong di toilet itu dengan penuh rasa damai dan sentausa. nuansa didalem toilet udah kaya pasar malem gan. bunyi2 suara angin dari celah l*b*ng pantat seakan menghipnotis. disertai aroma2 dahsyat menggelegar. *ok bukan itu intinya*
selese ane merampungkan misi rahasia itu, saatnya membasuh dengan air dan sabun. nah, disini ane ngerasa ganjil gan. air sih ada, cuma sabun untuk mewangikan bekas2 limbah tadi ga ada gan. di dalem cuma ada beberapa barang yang mungkin tidak lazim untuk cebok. inilah daftar barang tsb :
1. Rinso (sabun cuci pakaian)
2. bayklin (pemutih pakaian)
3. odol (buat sikat gigi)
4. sikat wc
5. facial foam (buat cuci muka)
ane bingung tuh gan, untuk percebokanisasi semua barang diatas sepertinya tidak pantas untuk Hak Asasi Pantat ane. emoticon-Bingung (S)
coba bayangin apa yg terjadi dengan pantat ane kalo ane cebok pake barang no.1. bo**r - cebok pake rinso - diperes - dijemur sampe kering. bahaya banget kan gan buat kesehatan pantat ane. emoticon-Frown
trus, coba deh agan bayangin lagi kalo ane pake barang no.2. bisa2 daerah pantat ane dan sekitarnya bisa terkena keputihan stadium 7,5 emoticon-Cape d... (S)
oke.. lanjut ke barang no 3. bayangin gan, ane cebok pake barang no.3. pantat bukan tempat untuk memamah biak meeennnn. gila aja pake barang no.3. bisa2 sang l*b*ng pantat keluar gigi geraham gitu. emoticon-Cape d... (S)
nah ini.. barang no 4. apa jadinya jika ane cebok pake barang no 4? belum sempat mikir dampaknya ane udah ogah cebok pake barang no.4 gan.. emoticon-Gila
facial foam.. ya, barang no.5 ini tampak seperti akar dalam istliah "tiada rotan akar pun jadi". dari fungsi facial foam sepertinya tidak akan berdampak buruk pada kesehatan pantat ane gan.
1. menghilangkan jerawat.
2. meminimalisasikan minyak pada wajah
3. melembtkan sehingga kulit menjadi berseri-seri
langsung aja deh gan ane cebok disertai air dan facial foam sebagai lauknya.
fyuuuhhh. dampak positif dari cebok facial foam pun terasa gan sesaat sesudah ane cebokisasi. daerah pantat dan sekitarnya pun terasa lembut tanpa adanya jerawat dan minyak yg berlebih. selain itu, pantat saya pun berubah mirip seperti wajah tampan Christian Sugiono. emoticon-Big Grin
kalo ga percaya, coba aja dirumah gan. emoticon-Big Grin

salam cebokers emoticon-Ngakak

sorry gan kalo garing emoticon-Sorry
0
5.6K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan