LordFakeGodzAvatar border
TS
LordFakeGodz
Kejadian Kemarin Malem Gan!
Ane yakin kaga emoticon-Repost
Soalnya ane sendiri yang ngetik Kesamaan Cerita hanyalah kebutalan semata emoticon-Ngakak

Gini gan ceritanya

Sewaktu ane Pulang dari Warnet Kan ane laperemoticon-Berduka (S)
eh nemu Tukang nasgor di jalan emoticon-Matabelo

Ane Beli dah tuh nasgor Trus waktu udh selsai kan suruh bayar
Tapi gw ngasihnya duid 50.000
Trus Si emangnya bilang "Duh,G ada uang kecil neh emoticon-Bingung (S)"
Terpintas di otak ane untuk jail emoticon-Ngakak
Trus gw bilang "Oh uang kecil? Coba siniin Duid 50.000 gw bank"
Begitu si emang balikin duid 50.000 gw. Gwa lipet lipet dah tuh duid 50.000 jadi kecil emoticon-Ngakak

Trus gw bilang "Nih kan mang, uang kecil emoticon-Hammer2"
Sontak si emang langsung Bilang "ya elahemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S), Ente kok malaha ngelawak. Maksud mang tuh uang kecil,receh receh.. Masa ga tau lo emoticon-Cape d... (S)"
Trus gw bilang "Oh mang kebetulan ane kaga ngamen hari ini emoticon-Ngakak Jadi ane kaga punya uang recehan emoticon-Hammer2. Nih liat aja (sambil ngeluarin duid 5.000,2.000, dan 1.000 dari kantong saku gw) Nih liat adanya ini duank emoticon-Ngakak
Si emang langsung bilang "NAH itu ada uang 8.000 (kebetulan harga nasgornya 8000an) Kan jadinya pas emoticon-Cape d... (S) gmn seh ente emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)"
gw langsung bilang "OHhh... ngomong dong duit PAS emoticon-Ngakak Neh! (sambil ngasih duid 8000 tadi)

Si emang pun mulai emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) ama ane
Ane langsung kabur aja gan emoticon-Ngacir2 sambil bawa kresek yang berisi nasgor barusan emoticon-Hammer2

he he maap ceritanya rada acak acakan emoticon-Sorry neubie
Kalo berkenan di emoticon-Rate 5 Star ya atau mungkin timpuk ane pake BATA emoticon-Blue Guy Bata (L) Lagi mw bikin rumah neh gw nyari BATA
Diubah oleh LordFakeGodz 10-02-2013 10:43
0
4.3K
170
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan