fogsnetAvatar border
TS
fogsnet
pengalaman ane dih gan (ngakak)
Ane ingin berbagi pengalaman nih gan!!!
Langsung aja CEKIBROT!!!

hari senin tentu nya kita melaksana kan upacara setiap pagi,tapi hari bermulai buruk dengan ada nya perut ane yang labil entah mau BAB,kentutlah,rasa ini bertaburan menjadi galau nih gan
bangun tidur ane mandi sambil nger*kok di mulai dari situ lah ane mules parah lalu ane nyetor, next aja.. ya gan
berangkat sekolah di angkot ane merasa kan hal itu lagi(kentut) karena banyak cewe ane tahan sampai ke sekolah perut ane kembung parah gan di setiap ane jalan pasti mengeluarkan racun sedikit demi sedikit, next..
upacara pun udah mulai nih gan ane barisan ke2
pertengahan upacara ingin selesai hal buruk itu pun datang kembali di perut, karena ane tahan perut mulai kembung di saat guru killer ane di sebelah ane merasa takut gan
Entah kenapa ane nggak kuat buat nahan yang ini gan, akhirnya ane pura-pura batuk ya mengapa terjadi ane batuk beneran,karna ane nahan kentut akhirnya ane kentut dengar suara sapi(moooo) keras pula peserta upacara pun menertawain ane dengan sekeras keras nyaemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak kepala sekolah ikut tertawa kanemoticon-Ngakak perasaan ane pun campur aduk gan

sekian pengalaman dari ane ganemoticon-Malu berbagi pengalan itu bagian dari traphi
jika berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star nya juga boleh
jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya

thank you emoticon-Kiss emoticon-Kiss

emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)
0
3.2K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama