biethaniaAvatar border
TS
biethania
Cerita Lucu Humor Paling Gokil Bikin Ngakak Obat Anti Galau
Permisi gan , kenalin saya newbie di kaskus , dan sekedar pertama kali saya baru nge post dengan cara seperti ini mungkin agan bisa nerima ane anak baru yang tiba tiba muncul di kaskusemoticon-Malu

Adakah kalian disini yang lagi merasa galau atau sedih?, lantaran putus cinta atau di tinggal gebetan nikah #eh. untuk mengusir rasa galau dan sedih itu ada baiknya kalian membaca cerita lucu yang akan saya berikan disini. selain cerita lucu saya juga pernah memberikan kata lucu sebagai bahan hiburan dikala galau.

Cerita lucu ini sangat kocak dan dijamin kalian yang membacanya pasti akan merasa terhibur. selain bisa digunakan sebagai bahan hiburan cerita lucu ini juga bsia kalian kirimkan kepada para sahabat untuk berbagi keceriaan. ya siapa tau aja ada sahabat kalian yang lagi galau meratapi nasibnya lantaran ditinggal gebetannya nikah #NasibmuMblo

Yang pertama :
Quote:

Yang kedua :

Quote:

Yang Ketiga :
Quote:

Yang Keempat :

Quote:
.

Yang Kelima :

Quote:

udah ya gan ane sisihkan dulu sementara sore ini emoticon-Malu mau siap siap buka dulu ane , semoga post an ane tidak mengandung sara dan hanya mengandung Joke's emoticon-Ngakak

Maaf Maaf kalo misalnya Post Ane REPOST !! atau tidaknya hanya ingin mengshare dan membuat agan dan sista tertawa emoticon-Big Grin Just Kidding

sedikit bukti biar ga di anggep Repost dari Postingan Orang emoticon-Big Grin
Quote:

emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller
kalo kaskuser sejati pasti bakal ninggalin jejak atau menuntun TS dari newbie menjadi pro emoticon-Malu

ane mohon newbie jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

Maklum ane just newbie hanya ingin di kasih emoticon-Kiss
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
18.3K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan