B-zathAvatar border
TS
B-zath
[BANDUNG] UKM Property, mari bergabung dan bangun perusahaan bareng-bareng
Langsung aja nih ya gan,

ane ada peluang nih buat membangun sebuah perumahan,
alhamdulillah setelah nego dengan pemilik tanah, ane dikasih waktu 2 bulan untuk membayar tanah tersebut, selama 2 bulan ini ane boleh melakukan promosi, melakukan perizinan dll,
lalu ane berfikir, ane harus cari investor karena ternyata uang ane kurang, disamping itu, ternyata proses kerjasama dengan pihak bank maupun dengan kontraktor dll memerlukan legalitas usaha, rencananya ane akan mendirikan PT, nah disinilah muncul ide bagaimana klo kita, yang mempunya visi sama mendirikan perusahaan bareng2?

jadi intinya ane mengundang agan2 buat kopdar, dan membicarakan hal ini bareng2..
dana yang kurang itu sekitar 500juta
tanah yang akan kita garap itu luasnya 3000 m2 atau muat sekitar 23 rumah, perkiraan saya sih 1 tahun juga selesai, tp ini bukan proyek tunggal, artinya setelah ini selesai ataupun sedang berjalan kita tetap akan cari lahan lain.

saya berfikir sih 10 orang lagi cukup lah buat anggota PT nya,
500jt / 10 itu 50jt/orang, tapi tergantung, tergantung nanti kita pas kopdar gmn enaknya, 10, 25, atau 50 orang.

Profit untuk anggota aktif (bergerak) 75% 1 Tahun atau 210% 2 tahun
Profit untuk anggota pasif (hanya invest saja) 70% 1 Tahun atau 200% 2 Tahun

Rekening yang digunakan adalah rek untuk perusahaan, tanpa ATM, artinya yang bisa tarik dana adalah 5 direksi, tidak perorangan. seluruh kegiatan legal kita dilakukan di hadapan notaris. jadi low risk.

Kesimpulan dari benefit gabung sama kita:
1. Punya perusahaan
2. Punya tanah
3. Punya rumah (dgn harga modal)
4. Jangka panjang
5. Saham bisa dijual ke anggota/orang lain
6. Bisnis yang super serius
7. Low risk. High Profit

buat info lebih lanjut atau apabila ada masukan silakan PM saya,

terima kasih,
salam sukses untuk semuanya

tata604