kputera56Avatar border
TS
kputera56
MESKI ANE NEWBIE TAPI ANE LOVE YOU KASKUS
Pertama kali tau kaskus mah dari temen, awal mula maen internet kerjaan ane gitu gitu aja googling downlod musik ama buka pesbuk eh terus dikasih tau buka kaskus aja bos ada yang lucu lucu dan menarik..
Eh pas dibuka ternyata ga Cuma info lucu tapi banyak sekali artikel yang menarik dan menambah wawasan semua terangkum jadi satu di KASKUS selain itu yang punya orang INDONESIA
So ane jadi kecanduan buka kaskus untuk mencari berbagai informasi..
Sekian lama menjadi silent reader akhirrnya ane gabung ke KASKUS juga. Dan masih berpangkat NEWBIE emoticon-Ngakak
Ya disini perjuangan ane akan dimulai, Selain untuk menambah wawasan belajar dari thread yang dibikin kaskuser, ane juga pengen ngerjan ISO juga, dan tentunya ngejarnya dengan cara yang benar ga pake BOT emoticon-Cool , dan juga banyak temen kaskuser. So buat para kaskuser salam kenal ya
So walaupun ane masih NEWBIE tapi ane KASKUS LOVERS emoticon-Kiss
I LOVE YOU KASKUS :KISS
Keep Posting thread yang bermanfaat agar dapat dijadikan pembelajaran
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
SEKALI LAGI I LOVE YOU KASKUS :KISS AND I LOVE INDONESIA emoticon-I Love Indonesia

o iya dan satu lagi SELAMT ULANG TAHUN YANG KE 14 BUAT KASKUS semoga KASKUS MAKIN JAYA emoticon-Kiss
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

OYA KALAU BERKENAN ANE JUGA GA NOLAK CENDOL GAN emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh kputera56 06-11-2013 05:55
0
1.9K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan