grabupalcahAvatar border
TS
grabupalcah
ngakak siang hari..kejadian baru saja gan.. :ngakak
barusan ane duduk dibangku luar pos security karena kebetulan sedang istirahat,karena boring ane pun sengaja play musik biar ngak panik.awal mula ane play lagu megii z"cinta sabun mandi",dari luar ane lihat seorang security diam2 ikut menikmati alunan lagu yg ane play,.kemudian ane ganti lagi lagunya u'camp"bukalah hatimu" eh tiba tiba pak satpam tadi berdiri dan bergaya rock sambil menghampiri ane,kemudian dia bilang "weeh selera musik ente boleh juga lex,tau gak ini tuh lagu keramat ane lex,ketika jamab pakharto masih duduk,waktu musik cadass masih berjaya di belantika musik indonesia" (weeh hebat juga nih security tau perkembangan musik)
kemudian dia balik lagi kepos,.kemudian iseng2 ane ganti lagunya adele "some one like u".(pengen tau reaksi security tadi gan) emoticon-Malu (S)
awalnya sih dia diem aja,kemudian tiba tiba is berdiri menghampiri ane dan berkata "weeh lexx gue paling sedih kalo denger lagu ini lex,serius dah gua mah sediih banget dengernya" ane tanya gan"kenapa ndan kok sedih,perasaan biasa aja pak,(agak penasaran) kemudian dia jawab"bukan apa apa lex,gue denger lagu ini seddiihh banget soalnya gua ora ngarti artinya lexx"
emoticon-Bingung (S) emoticon-Ngakak
itu doang sih gan,sori karo agak garing..emoticon-Ngakak selamat siangg
0
2.7K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan