Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oem94Avatar border
TS
oem94
Motor Tunggakan
Suatu hari temen ane pinjem motor, buat jemput pacarnya dipasar. nah ketika udah tiba dipasar ada 2 orang yang ngaku temen ane berencana mo pinjem motor ane. terjadilah percakapan:
2 orang : "Mas, motornya bagus"
Temen ane : "Wah, bisa aja nih abang. baru bang abis ambil dr dealer, keren gak bang?" emoticon-Metaldengan gayanya dia over acting
2 Orang : "keren bgt mas, boleh gak, aku mau pinjem buat nganter nih barang kesitu"
Temen ane : "mau coba motor aku ya bang yang keren gini?"
2 Orang : "iya, soale motor kamu bagus"
Temen ane : "oh, ya udah tp jangan lama2 ya bang" karena taunya dia temen ane"
2 Orang : "ok, ntar bilang ama temen kamu yah (maksudnya saya), saya pinjem"
Temen ane : "ok bang gak apa2"

akhirnya dibawalah motor tsb, setelah menungggu beberapa lama. ternyata motornya tak kunjung tiba. rasa was2 mulai menggerogoti temen saya.

Temen saya : "katanya sebentar malah ini dah 2 jam lebih. kemana 2 orang tadi."

saya pun ikut merasa was2, ini orang katanya pinjem motor mpe jam segini belum juga kembali..pasti dibuat pacaran dulu. kemudian saya telpon temen saya. Ardi.

Saya : "ardi, kamu kemana aja, dr tadi pinjem motor gak pulang2"
Ardi : "oh ya, bentar lagi. ini lagi makan siang, mau pesen apa, ntar ane beliin."
Saya : "ya dah, beliin ane sate yah + nasi soalnya ane belum makan. laper nih.."
Ardi :"ok...deh"

Setelah selesai makan, ardi langsung beranjak pulang menemui saya. tibalah dirumah saya :

Saya : "Lho kok, kamu pulangnya ama siapa? trus motor ane dimana?"
Ardi : "Maaf, tadi ada 2 orang mo pinjem motor. katanya temen elo. ya udah, ane kasih aja."
Saya : "Lha trus, yg pinjem 2 orang. pake seragam gak?"
Ardi : "iya pake seragam, katanya temen elo"
Saya : "Waduh, kacau dech....kamu di..di...orang yang pinjem motor itu dari Dealer alias Dept Collector, mana udah 3 bulan ini belum saya bayar."
Ardi : "ya udah makan dulu ni satenya..yang elo pesenin"
Saya : "Makan tuh sekalian sama bungkusnya"
Ardi : emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

lucu gak gan, ini postingan jokes ane #1, lain kali ane buat lagi. jika berkenan diemoticon-Rate 5 Star, yang dah iso bagi 2
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-NgakakMARI NGAKAK BERSAMA-SAMAemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh oem94 15-01-2013 22:53
anakjahanam721
666lucifer89
666lucifer89 dan anakjahanam721 memberi reputasi
0
2.2K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest