Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buburitAvatar border
TS
buburit
Mohon Bantuannya Para Sepuh :mewek
Assalamu Alaikum Wr.Wb
Nama ane Fariz umur ane 32th..sebenernya ane mengalami ini sudah lama sekali, ada orang yang "bisa" ngeliat ane diikutin sama jin cewe gan, tapi ini jin putih,pas ane diterawang sama dia diketahui nama jin nya itu siti zubaedah (merinding ane nulis ini gan).emoticon-Takut
jadi begini ceritanya gan, pertama" pas ane tidur ane kyk ditindih sama seseorang(ane tidur tenggurap) trus seperti dipeluk dan disekitar kepala belakang ane kayak ada rambut panjang gan,ane bangun trus ane sesumbar teriak sendiri " kalo berani jgn dari belakang sini dari depan kita nge***d sekalian..nah trus abis itu ane tidur lagi (duh kok jadi berat ya leher ane pas nulis ini).
Nah pas ane tidur lagi ane mimpi didatengin cewe cakep bgt gan g pake sehelai benang pun,ane diajak gituan ama dia,pas bangun tidur udah lepek celana ane gan(mimpi basah). 3/4 bulan kemudian ane mimpi lagi gan, dateng ke tempat gede serem kyk rumah sakit hantu gan,disini ibu" yg abis ngelahirin ditutupin mukanya kyk mayat dan bayinya g dibedong melainkan dipocong gan..trus ane jalan di tengah" tiba" ada nenek" yg gendong anak bayi tp g dipocong(kalo g salah) bilang ke ane " selamat ya" nah ane kaget waktu itu trus kebangun dari mimpi.
Lanjut lagi ane setelah 2 mingguan dari mimpi itu ane mimpi lagi didatengin sama cewe" kyk kunti gan emoticon-Takut ada yg baju kuning, biru, hijau,merah semuanya mukanya ditutupin rambut,kecuali yg tengah pake baju putih bawa anak bayi, dia jalan kedepan ane trus senyum ke ane bilang "ini anak kita" !! ane kaget trus kebangun dari tidur gan.
Setelah dari mimpi itu hampir setiap malam terutama malam jum'at ada suara perempuan lagi main sama bayi gan disamping kamar ane, padahal samping kamar ane itu kebon kosong emoticon-Takut, trus kejadian itu berlanjut smpai kira" 1 th berkurang lama" hilang gan.
Nah pada suatu ketika ada orang dilingkungan ane bisa liat hal gitu gan katanya ane diikutin sama jin tp jin putih, setelah dicoba komunikasi sama dia , si jin bilangnya namanya Siti zubaedah dan yg beruntungnya lagi karena ada sesuatu ditubuh ane yg ngelindungin ane jadi pager ane..makanya g GILA, konon kalo ada bangsa gitu yg suka sama manusia bisa gila katanya..dan katanya kalo ada seseorang yg suka ama ane jd g suka, jadian sama cewe trus putus gitu terus gan , katanya sudah"dikimpoi" ama dia..ane sudah ngelakuin tirakat yg dikasih tau..tp kok ya ane ngerasa dia masih ada ya gan...TOLONG para Sepuh" disini tolongin ane supaya bisa sembuh..ane jg mau nikah gan,,,(noteemoticon-Stick Out Tongueas ane nulis ini ane merinding trus dada sesak leher berat banget)ane minta tolong banget bantu ane yaaa para Sepuh ....
0
6K
149
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan