anggajonathanAvatar border
TS
anggajonathan
Gara-gara susu, bini ane jadi ngambek :'( (maaf agak BB+)
emoticon-SmilieHaloo gan,selamat datang kembali di thread ane emoticon-Smilie

Jadi gini gan,
Semalem kan ane COD an sama customer ane dirumah ane (kebetulan ane memang ada sampingan jual beli on line).
kejadiannya sekitar jam 8 malam,saat itu customer ane gak sendirian...dia ngajak cewenya atau istrinya ane juga kurang tau.

Kebetulan mereka dari daerah jakarta barat dan rumah ane di jakarta utara.
sebenarnya mereka telat gan karna janjiannya tadinya jam 7,tapi karna dijakarta ini waktu gak bisa diperhitungkan alias macet sana-sini ya ane pun sangat-sangat maklum.

Nah setelah tiba dirumah langsung aja ane suruh masuk,jujur ane sedikit shock liat cewe nya gan ! jantung langsung dag-dig-dug-duerrr emoticon-Ngakak (S)
karna ane ngerti kalo mereka baru sampai kan pasti haus,nah ane suruh bini ane buat bikin minum,,,tapi apa yang terjadi !
ane gak sengaja keceplosan ngomong "mah...tolong bikinin susu,ada tamu nich..." ane masih lom sepenuhnya sadar kalo ane tadi bilang "susu" , maksudnya ane mau bilang tolong bikinin minum...

bini ane langsung bingung sekaligus sedikit melotot karna gak biasanya ane bilang nyuruh bikin susu buat tamu,trus dia nyamperin ane keruang tamu dan ngeliat customer ane.
Langsung saat itu juga dia balik lagi kekamar trus langsung ngambek,
pas ane pikir2 ane salah apa ? dan akhirnya ane baru engeh kalo barusan ane bilang "susu" bukan "minum". :'(

Alhasil ane sendiri yang harus ambil gelas dan sebotol C*cacola ukuran 1 liter untuk tamu ane.

singkat cerita transaksi selesai dan bini anepun masih ngambek sampe pagi ,padahal ane udah minta maaf...ane keceplosan emoticon-Frown

jujur gan sumpah ane gak ada kepikiran apa2,cuma reflek aja langsung keceplosan.

kira2 seperti ini gan miripnya cewe/istrinya customer ane yang buat ane seharusnya bilang "minum" malah jadi bilang "susu"
Spoiler for susu:

Noted buat bini ane : mah...jangan ngambek donk mah,maaf ya mah...saya keceplosan,,,hehee
Diubah oleh anggajonathan 22-10-2013 01:23
0
76.4K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan