fahmimarcoAvatar border
TS
fahmimarco
(WARNING) JANGAN BAWA HAPE KE TOILET!!!
Rata rata agan pasti pernah membawa barang ke toilet, terutama pada saat menyita waktu lama didalam toilet = B*ker. Pengalaman ane sendiri aja pernah bawa koran, ahh koran mah udah biasa, pernah bawa sabun(sabun buat bersih-bersih maksudnya lohh,hehehe), namun yang tren sekarang yaitu “bawa Hape ke toilet. Pernah kejadian gini gan:

Terlalu asiknya main sosial media gan, ane putusin bawa hape ke dalam toilet, secara kan gan melepaskan yang ada sambil mengupdate status yang jitu. Jujur aja ane gan saat dalam toilet imajinasi, inspirasi, dan intuisi meningkat untuk berekspresi.
Tiba-tiba HP berdering dengan kerasnya, tertulis jelas di hp yang nelpon teman deket ane, sebut saja bunga, bukan nama ayahnya,hehehe. Galau pengen ngangkat, klo gag diangkat kali aja dapat informasi penting, trus klo diangkat ane malu klo ktauan lagi di toilet.hihii

Ane putusin untuk ngangkat. Ane mati’in keran.

A: Ane
B: Temen Ane

A: Halooo.. kenapa Bunga???? (Suara ane bergema)
B: lu lagi dimana???
A: Aku lagi diiii, di studio band nih...
B: ohhh gitu, pantesan suaranya kaya dalam ruangan gitu, bergema..
Tiba tiba benda itu NYEMPLUNG 2x, Plung plung...
B: Suara apa itu? Plung plung gitu?? (kepo juga ni)
A: ohhh,, aq lagi main gitar, trus di iringi suara gamelan...

Dengan kreatifitas yang ada, ane tahan nafas dan menghembuskan nafas dengan seksama, sehingga suara cemplungan terdengar seperti orang yang lagi main gamelan beneran, plung plang plung plang.....

B: Bagus donk, penggabungan musik modern n musik tradisional, ku kira kamu lagi di toilet..hehehehe sorry becanda
A: Ya enggak lah, masa ditoilet gw bawa hp.

Pant*t berkata lain, lama ditahan akhirnya dia berontak....
BROTTTTTTT,PREEEETTTTT.... Ane KENtut gan...

Seketika ane tutup panggilan dari temen ane, mungkin dia kenal dengan suara itu, berselang beberapa jam, ane dapat panggilan masuk dari bokap dia, bilang ke ane bahwa anak kesayangannya mengidap penyakit radang telinga akut. Ane menyesal gan...hehee

Sekian dari ane moga terhibur, JEBRETTTTTT.
emoticon-Ngakak emoticon-I Love Indonesia
0
3.8K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan