Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jangkung10427Avatar border
TS
jangkung10427
( SHARE ) PENGALAMAN IKUT-IKUTAN TAWURAN WAKTU STM
Maaf ye gan klo trit ane gaje,acak-acakan,dll dah pokoknya.mudah"an sih agan" mau berkenan membaca dan berbagi pengalaman,langsung aja aja kepokok intinya ya.

Kejadiannya waktu ane kelas 1 taon 2000
waktu jaman ane sekolah STM,hari senin ama sabtu paling sering terjadi tawuran,ane sih sebenernya paling ngeri ama yang namanya tawuran.bukannya apa" gan,soalnya ane ga mau ngerepotin orang tua ane klo terjadi sesuatu sama ane gara" tawuran,secara ane ga tau kapan ane bakal celaka,takut apes gan.
Pas kebeneran di hari sabtu sepulang dari sekolah,dipinggiran jalan tempat biasa ane nunggu angkot udah penuh ama seragam putih abu" dari sekolahan ane ,posisi ane waktu ntu masih di gerbang komplek perumahan elit,sekolahan ane agak jauh sih gan,kira" masih 1KM dari tuh gerbang,dan gerbang ntu satu"nya jalan menuju sekolahan ane.pas ane mau balik kanan buat ngndarin klo terjadi tawuran,ane dicegat ame senior ane disuruh ikut,mau gak mau ane ikut aja dah.pas dipinggiran gerbang komplek ane liat senior" ane udah nyiapin senjata dari bambu runcing,sebagian ada nyang bawa golok,ane liat kebawah banyak batu yang seukuran kepalan tangan,nah batu ini yg bakal ane jadiin senjata ane,buat dilempar ya gan bukan ditelen,hehe.waktu yang ditunggu pun tiba,semua orang maju untuk menyerang,ngerangsek kedepan dengan senjata ditangan,termasuk ane dengan batu yg ada dibawah ane,pas ane mau ambil tuh batu,ternyata batu itu udah ga ada dibawah ane,padahal banyak banget waktu ane liat pertama tadi, kata hati ane "sial banget tuh batu",tapi ane gak liat temen" ane ngelempar batu,gak nyampe semenit tuh tawuran langsung kedenger suara "jedeer",ntah bom ato apa namany ane gak tau,soalnye terlalu penuh orang,jadi gak kliatan.orang"pun semua balik kanan dan berlari melarikan diri masing" termasuk ane juga lari dari pada ane celaka.

itulah gan pengalaman ane ikut"an tawuran,ane sih berharap agan" yg masih sekolah jangn suka ikut tawuran,klo udah celaka ga bakalan temen"nya mau nolongin,pasti mikirin kslamatan masing".damai itu lebih indah dari segalanya.

thanks ya buat agan&aganwati; yg udah nyempetin baca trit ane,ane ga nolak klo di kasih yg seger",asal jangan dibata ye gan,bisa benjut kepala ane.
Diubah oleh jangkung10427 29-10-2013 11:50
0
8.3K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan