sky1g3Avatar border
TS
sky1g3
Ciri2 orang alay dijamin :ngakak
ya ini bahan gw dapet dari tugas TIK gw sih sebenernya...karna gw suka sama kata kata yg ada dikertas ya gw post aja disini wkwkkw,yaa berikut ini lah ciri ciri orang alay *klo kesinggung sorry ya gan* hihihi

1. Jadi”ALAY”itu…

2. Selalu ngerasa paling tau tentang music.

3. Toongkrongannya dipinggir pinggir jalan(yang cewek godain cowok,yang cowok godain cewe yang lagi lewat)

4. Kalo di mall selalu bawa headset buat dengerin lagu lewat handphone*suka pamer ga jelas&sok asik gitu deh)

5. Sok EMO tapi ditanya sejarahnya emo ga tau

6. Sok pengen ’gaul’mau ngikutin tren yang sekarang tapi terlalu LEBAY(cth:nge-mix baju gak kira kira:baju ijo,celana kotak kotak,sepatu merah,kacamata biru!NORAK!

7. Fotonya ga nahan smua!(dengan gaya di imut imutin,dideketin lampu biar ‘terang bgt’, foto deket bgt dari wajah *biar jeleknya ga keliatan*,foto dari atas *biar kelihatan keren kali ya*, dll..pokoknya yang bias bikin ENEG semua orang)(kamera VGA aja sok sokan)

8. Buat cewek tiap hari kerjaannya ngomongin ttg cowoooooooo mulu!(cth:eh tau ga si A tadi gini loh sama gue hahaha lucu bgt ya?*ga lucu!)(yah pokoknya sok pamer gitu deh*berasa cantik)

9. Buat cowok…tiap hari kerjaannya cari musuh(rebut)mulu sama temen temen cowoknya yang lain *biar dianggep keren gitu*

10. Di FB..bagi yang cewek di gallery nya majang cowok cowok ganteng semua*,meski ga kenal,biar dianggep cantik & gaul* kalo yang cowok ya majang galerynya cewek semua *walau ga kenal* biar dikata cowok ganteng. IH JIJAY!

11. CIRI TULISAN ALAY

Ø Iya:ia

Ø Kamu:kamuh,kammo,kamoh,kamuwh,kamyu,qamu,etc

Ø Aku:akyu,aq,akko,akkoh,aquwh,etc

Ø Maaf:mu’uph,muphs,maav,etc

Ø Sorry:cowyie,cory,tory(?),etc

Ø Lagi:agi,agy

Ø Makan:mums,mu’umhs,etc

Ø Lucu:lutchuw,uchul,luthu,etc

Ø Siapa:cppa,cp,ciuppu,siappva,etc

Ø Apa:uppu,apva,aps,etc

Ø Narsis:narciezt,narciest,etc

12. Menganggap dirinya eksis di fb(kalo comments banyak itu berarti anak gaul jadi lombat banyak-banyakan comment)*please deh ga bgt!emang kenapa coba kalo commentnya banyak?dapet rekor muri ya?ga penting bgt deh..
13. Foto dif b bias nyampe 300 lebih padahal cumin foto DIRINYA SENDIRI

14. Diam diam mengidolakan:kangen band,st12,radja,ato bahkan GARNETBAND

15. Suka menghina orang lain yang ga sama kaya dia.

16. Tulisannya GedE-kEcIL norak

17. Kemana-mana make boxer(biasanya gmbr ganja,biar di blg gaul),atasan sweater khas orang miskin,ga lupa make topi gambar ganja jg biar dibilang petani ganja kali

18. Naek motor pada blaga kebut2an biar dikira kayak pembalap.motornya gak pake spion,knalpot racing yg bkn kuping lo budek parah,gk lupa jg striker ‘46’(biar dblg valentine rossi ya).Bensin isinya Premium Khusus orang Miskin,Bbapaknya boleh beli Motor second NGUTANG aja norak

19. Tiap malem minggu suka sok mabok di pinggir jalan,padahal cma minum anggur kolesom

20. Rambutnya sok gaya mohak norak (kaya masteng(mas-mas tengil))tukang2 somay jg kaya begitu kayaknya bau deh

21. Kalo cowok biasanya pake baju ketat,terkadang tanpa lengan yang tujuannya entah pamer otot atau bulu ketek. Celana tanggung kotak2 dan sepatu yg diinjek belakangnya tanpa kaos kaki,

22. Kalo cewek biasanya pake baju yang sok2 kebuka warna ngejreng yang menarik perhatian(mau muntah),kadang pake sepatu plastik transparan

23. Kalo berhadapan dengan lawan jenis biasanya rasionya berat sebelah, omongan jadi sok asik, dengan pola sok aksi

24. Kalo udah nemu lawan jenis biasanya jadi lebay,ngerokok2,ngelawak jayus,bahkan terkadang dilanjutkan dengan poin nomer 2
nih contoh gambar alay yang gw search di google

sekian dan selamat emoticon-Ngakak

kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan jgn ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)

0
6.1K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan