imamzwAvatar border
TS
imamzw
Yang kurang tidur MASUK !!! (Teknik Tidur Nyenyak dalam Sekejap)
Bukti No Repost
Spoiler for No Repost:

Assalaamu’alaikum..wr wb..

Selamat pagi menjelang siang Agan dan juga Sista ! emoticon-Smilie

Ini pertama kalinya ane posting setelah lama jadi silent reader dari April 2009 emoticon-Malumasih abu2 gan emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Sebenarnya ane bingung mau kasih judul apa, agak njelimet, mudah-mudahan judul sama isi nya nyambung ya !

Ane ingin berbagi teknik khusus yang biasa ane gunakan kalo kepepet kurang tidur sedangkan urusan tugas kuliah yang gak bisa selesai sehari semalem padahal dikejar deadline (Biasanya tugas STUPA – Studio Perancangan Arsitektur emoticon-Malu (S)).

Siapa saja, tentu bisa menggunakan teknik ini. Tentu teknik ini tidak ada macam ritual yang menyesatkan etc, bukan untuk golongan agama tertentu (NO SARA) tapi teknik ini BISA digunakan oleh siapa saja termasuk Agan dan Sista !! Teknik ini bisa dibuktikan secara ILMIAH ! emoticon-Big Grin

Teknik ini tergolong ke dalam teknik pernapasan. Langsung saja, simak teknik nya !

Spoiler for Teknik Tidur Nyenyak Berkualitas:

Spoiler for Bonus:

Spoiler for Mampir gans !:

Makasih gan yang udah nimpuk TS yang seger2 emoticon-Malu Bagi yang udah ISO, boleh donk TS minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) lagi ? Kerongkongan TS haus nih emoticon-Malu

Spoiler for Tambahan Bagi yang Muslim (no sara):

Spoiler for Yang Sudah Coba Teknik ini:

Spoiler for Yang Sudah Coba Teknik ini + modifikasi:

Spoiler for Yang sudah coba teknik lain:
Diubah oleh imamzw 29-10-2013 15:53
0
34.6K
483
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama