rehancr007Avatar border
TS
rehancr007
Jadi sekarang Moge itu "Raja jalanan" ?
assalamualaikum gann.

ane mau share kejadian ane tadi siang nih

jadi gini, ane kan masih sekola, kelas 3 SMP, nah ane dari rumah itu agak jauh gan, sekitar 4-5 kiloan, kalo pake angkot suka telat, akhirnya belakangan ini ane GOWES gan, naik fixie.

nah, udah 3 minggu itu ane aman aman aja, meskipun brakeless(tanpa rem, cuma ngandalin kekuatan kaki untuk berentiin pedal) ane gapernah nabrak atau kecelakaan gan, soalnya ane selalu jalan pelan dan di jalur paling kiri, jadi ane ga ganggu pengendara lain.

nah barusan (senin 21 oktober) pas ane balik ane udah diwanti wanti ama temen ane bakal ada rombongan Moge, tapi setau ane sih mereka gapernah terlalu ganggu sihya, jadi ane jalanin aja tuh(kebetulan dari sekolah ane ke rumah itu menurun gan jalannya)

awalnya lancar jaya, malah ane galiat rombongan Moge tersebut, tapi tepat di sebuah puteran depat komplek ane, mereka muter balik dan LAWAN ARUS gan, nih gambarannya

nah ane kan gaada rem, walaupun pelan, momentumnya tepat, akhirnya brakkk

FYI, tadinya ane kehalangan mobil di bagian kanan ane, kebetulan si mobil berenti sebelum puteran itu.

dan pintu masuk tempat yang mereka tuju itu di belakang ane.

pas udah nabrak, ane marahin tuh kan

A: ane
M: pengendara Moge

A: (pertama ane teriak pas lagi jatoh) BANG***emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
M: heh lo anak kecil, udah gajelas berisik lagi!
A: (nada tinggi banget) PAK, UDAH TAU SITU YANG SALAH, NGAPAIN MUTER BALIK LAWAN ARUS, PENGEN NYARI MATI?emoticon-Cape d... (S)
M: eh lo masih kecil ngelunjak, masih untung sepeda lo utuh
A: lah situ udah salah malah nyolot, pak sadar diri mentang mentang motor gede beraninya ama sepedaemoticon-Najis (S)
M: eh lu bocah gausah nyolot ama gua, elu udah jelas jelas gua muter balik, motor gua gede, segala lo tabrak, untung kaga lecet, kalo ampe lecet nih(ngancem mau nonjok ane)
A: LAH PAK, SITU YANG NGELAWAN ARUS, SEGALA NGERASA BENER, JELAS JELAS JALAN RAME, NGAPAIN LAWAN ARUS? MUTER DISANA MASIH BISA KAN? GAUSAH MENTANG MENTANG PUNYA MOTOR GEDE DONG!emoticon-Mad (S)
M: elu kecil kecil gamau diem ye, diem aja, sepeda lu kecil, motor gua gede, gua gebrak dikit juga patah tuh sepeda lo

langsung weh dateng warga sekitar ama salah satu penjaga warung misahin ane ama tuh bapak bapak, dan si bapak bapak itu juga dibilangin ama temennya, ane denger temennya bilang

"elu sih udah tau jalan rame main serodot aja, dan udah salah nyolot lagi lu, awas aja ampe lu gini lagi kaga bakal gua ajak ajak lagi, malu maluin anak kita, baru ikut sekali aja udah ditabrak sepeda, entar ikut lu mau ditabrak apaan lagi?"

dia cuma bilang

"iya bang maap, tadi gas gua kelepasan"

ane udah seneng tuh, mampus aja tuh bapak bapak banyak gaya, baru banget ikut konvoy udah loba gayaemoticon-Cape d... (S)

dah elah, ane mah tenang tenangin diri dulu itu, sambil dikasih minum ama yang jaga warung di sekitaran situ, dia bilang emang Moge kadang suka seenaknya sendiri(enggak semua ya, Om ane juga punya Moge), dan mending kalo ada konvoy gitu dihindarin aja.

ohya FYI, Moge disini sebangsa Harley davidson gitu, mereka sekitar ber 10.

hahh, mungkin itu aja lah ya, maap kalo ada community moge disini yang tersinggung, ane gamaksud menghina, cuma aja orang orang bego semacam yang ane ceritain itu suka pengen banget ane giles.emoticon-Mad (S)

komeng agan agan

Quote:

mulai beberapa bulan yang lalu, ane sekola udah gaboleh bawa hp berkamera gan, jadi tadi ane gasempet, kalo ane bawa juga udah ane foto deh

Quote:

jangan flamming gannn, ane takut kena bata, emang rata rata begitu, tapi enggak semua kok

Quote:

hahah iya ganemoticon-Ngakak ane puas banget waktu dia dimarahin itu diaemoticon-Ngakak
Diubah oleh rehancr007 21-10-2013 15:27
0
2.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan