aditya7foldAvatar border
TS
aditya7fold
kejadian aneh yang ane alamin gan (true story)
assalamualaikum gan

yang pasti thread ane gak mungkin repost karena ini di alamin sama ane sendiri

,ane adalah siswa di salah satu smk di majalengka, tapi ane sekolah sambil kerja gan, ane kerja di sebuah warnet di jatiwangi jadi penjaga warnet bagian ship malem masuk jam 5 sore pulang jam 1-2 pagi gan .

saat itu tepatnya tanggal 17 oktober 2013 gak ada perasaan aneh di hati ane gan, ane udah biasa pulang malem-malem aja, bahkan di warnet yang ane tau bangunan itu udah 3 taun gak di tempatin trus langsung di jadiin warnet, tapi ane berani sendirian malem - malem sambil beresin dulu warnet.

malam itu terasa berbeda gan, gak tau kenapa, bulan purnama terang banget kaya udah jam 5 pagi padahal baru jam 1 malem, ane seperti biasa bersih-bersih dulu warnet, trus pulang, rumah ane gak jauh dari warnetnya gan, sekitar 300 m , di jalan tiba - tiba ane di kagetin dengan bau melati yang semerbak banget, ane sih gak kaget emang di situ ada pohonnya juga.

kebetulan ibu ane suka banget sama melati, jadi ane niatnya mau ngambil tuh bunga buat ibu ane, gak tau kenapa pas ane liat - liat pohonnya ternyata bunganya cuman ada 3 biji, ane sempat shock sedikit gimana gak shok gan baunya semerbak banget , jadi ane ambil tuh satu bunga pake tangan kanan, dan posisi tangan kiri ane di belakang punggung ane seperti orang yang sedang menggendong, gak tau kenapa pas ane metik tiba tiba di tangan kiri ane ada segenggam rambut berwarna putih panjang-panjang lagi gan, hati ane langsung gak karuan, ane masukin aja tuh rambut sama satu bunga melati ke tas yang selalu ane bawa ke tempat kerja. ane bergegas pulang dan ane gak bisa tidur, sampai jam 4 pagi,

ke esokan harinya ane di bangunin sama ibu ane pas jam setengah 7,walaupun masih ngantuk ane paksain karena kewajiban ane buat sekolah, ane mandi dan bergegas ke sekolah, pas pulang sekolah ane cek tuh rambut di tas ane, pas ane buka rambutnya udah gak ada, yang ada cuman satu bunga melati yang udah kehitam-hitaman.

ane gak habis pikir gan, percaya atau pun gak percaya tapi ane harus percaya karena ane udah alamin sendiri,,,,.,,,,
0
7.7K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan