Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bond354Avatar border
TS
Bond354
Ini Koleksi Ane, Apa Koleksi Ente?? (Share dimari yok)
Setiap orang pasti punya hobi mengoleksi entah itu benda hidup (jenis - jenis reptil/ikan/burung) atau benda mati (perangko, mainan, hingga mobil emoticon-Matabelo ).
Nah berhubung ane sendiri suka nonton film dan untuk menikmati sebuah film dengan kualitas yang maksimal, ane mengoleksi home video seperti VCD, DVD, hingga Blu-ray (yang original pastinya emoticon-Malu (S) )
Walaupun mahal, tapi ane tetep berusaha membeli yang original gan..butuh pengorbanan juga sih, selain demi menikmati kualitas film yang maksimal, tapi tujuannya juga untuk memenuhi hasrat mengoleksi emoticon-Stick Out Tongue
ane gak suka kalo beli yang bajakan gan, soalnya kalo bajakan baru diputer 2x aja udah ngadat emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
disini ane bukan bermaksud pamer lho gan, cuma share koleksi aja..hehehe ini beberapa koleksi Blu-ray ane :
Spoiler for My Collection:

maap kalo fotonya agak burem gan...hihihi masih sedikit sih, tapi ane yakin sedikit demi sedikit lama - lama menjadi bukit emoticon-Cool
ini koleksi ane, bagi agan yang mau sharing koleksinya juga silahkan gan emoticon-Big Grin

kalo berkenan agan boleh kasih ini
Spoiler for ijo:

tapi kalo gak berkenan jangan dikasih ini ya gan
Spoiler for merah:

sekian dari ane emoticon-Smilie
nona212
nona212 memberi reputasi
1
4.5K
100
Guest
Urutan