Bond354Avatar border
TS
Bond354
Ini Koleksi Ane, Apa Koleksi Ente?? (Share dimari yok)
Setiap orang pasti punya hobi mengoleksi entah itu benda hidup (jenis - jenis reptil/ikan/burung) atau benda mati (perangko, mainan, hingga mobil emoticon-Matabelo ).
Nah berhubung ane sendiri suka nonton film dan untuk menikmati sebuah film dengan kualitas yang maksimal, ane mengoleksi home video seperti VCD, DVD, hingga Blu-ray (yang original pastinya emoticon-Malu (S) )
Walaupun mahal, tapi ane tetep berusaha membeli yang original gan..butuh pengorbanan juga sih, selain demi menikmati kualitas film yang maksimal, tapi tujuannya juga untuk memenuhi hasrat mengoleksi emoticon-Stick Out Tongue
ane gak suka kalo beli yang bajakan gan, soalnya kalo bajakan baru diputer 2x aja udah ngadat emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
disini ane bukan bermaksud pamer lho gan, cuma share koleksi aja..hehehe ini beberapa koleksi Blu-ray ane :
Spoiler for My Collection:

maap kalo fotonya agak burem gan...hihihi masih sedikit sih, tapi ane yakin sedikit demi sedikit lama - lama menjadi bukit emoticon-Cool
ini koleksi ane, bagi agan yang mau sharing koleksinya juga silahkan gan emoticon-Big Grin

kalo berkenan agan boleh kasih ini
Spoiler for ijo:

tapi kalo gak berkenan jangan dikasih ini ya gan
Spoiler for merah:

sekian dari ane emoticon-Smilie
nona212
nona212 memberi reputasi
1
4.5K
100
Guest
Urutan