convertAvatar border
TS
convert
Solusi buat agan2 yang install BBM tapi versi android nya gak compatible
ini ane punya BBM apk solusi buat agan2 yang kebingungan gak bisa install BBM di androidnya, ane udh coba install pake link resmi/google play gak bisa terus padahal versi androidnya udh 4., nah ane coba pake link ini,ternyata lantjar jaya gan emoticon-Big Grin fyi ane pake samsung galaxy chat emoticon-Big Grin

FYI : kalo agan2 gak mau kena antrian, ane punya sedikit trik, asumsinya agan udh berhasil download aplikasi BBM nya, nah nanti pas pertama masuk agan pasti disuruh masukin alamat email kan?nah dikolom email, agan masukin email yg udh pernah dipake buat login ke BBM, misal agan pinjem aja email temen agan yg udh aktif BBM nya, tp jgn sama passwodnya ya emoticon-Big Grinalamat emailnya aja, kalo berhasil agan bakalan langsung masuk ke page BBM yg kedua, yg terdapat kolom create blackberry ID sama kolom Sign In, nah dari situ baru deh agan mau pake bb id agan sendiri yg lama, atau mau bikin bb id baru, tp jangan pake alamat email yg punya temen agan tadi yg dipake buat nge by pass antrian ya emoticon-Big Grin selamat mencoba

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Testimonial:

Quote:

Diubah oleh convert 24-10-2013 05:10
0
34K
299
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan