Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajaringgietAvatar border
TS
fajaringgiet
(kisah nyata)kehebatan guru ngaji ane yg di ceritain tadi malem ke ane
mav nie gak ada pic nya tp ini bukan emoticon-Hoax lagian ane jga bingung klo ngambil pic nya gimana

jadi smlm ane mampir ke tempat usaha guru ngaji ane niat mau maen aja ngobrol2 nambah ilmu agama,,selang beberapa jam ane ngobrol masalah nahan hawa nafsu tiba2 beliau bercerita

kmren mlm sehabis solat tahajud beliau denger di belakang kamarnya ada 2 suara yg sedang berbincang,,padahal belakangnya kebon2 gitu

perbincangan itu bukan pake bahasa indonesia tp pake bahasa arab gitu lah kata guru ngaji ane,,tp di terjemahin ke ane ceritanya

ada 2 suara sebut aja suara A dan suara B

A: hai kamu kenapa badan km gendut subur padahal km berada di dalam tubuh anak muda

B: gimana tidak mau gendut subur anak muda yang aku ikutin itu tidak pernah solat apa lagi mengaji,,selalu tidak baca DOA sebelom makan,,tidak pernah ber DOA sebelom tidur,,dan hidup nya selalu penuh dengan maksiat yang menjadi vitamin untuk tubuh ku ini,,
lalu kenapa badan kamu kurus kering A padahal kamu tinggal di tubuh lelaki yang sudah beristri??

A: lelaki itu selalu menjalankan solat 5waktu dan solat2 sunah nya,mengaji min 1 kali 1 hari di perjalanan dia selalu berzikir,,membaca DOA sebelom makan,,membaca DOA sebelom tidur,,bahkan berhubungan suami istri saya dia sempat membaca DOA,,tidak ada dia memberiku apa2 selain DOA

kurang lebih bgtu kata guru ngaji ane klo di terjemahin,,tanpa harus ngecek ke belakang beliau udah tau siapa yg berbincang itu

2 jin atau setan yg ada dalam tubuh kita,,jadi semakin ane nurutin nafsu semakin subur mereka di dalam tubuh ini,,jadi ane sempet ber fikir ini kali kenapa sering di sebut "badan lo berat sama dosa bro"

sekian cerita ane,,jadi apapun agama kalian pasti ada doa untuk memulai yg baik,,

buat yg komeng baik2 atau nambahin,,ane update ke sini ntr
buat yg mau ngejunk silakan,yg SR silakan,yg mau pertamax silakan

Quote:
Diubah oleh fajaringgiet 22-10-2013 04:12
0
3.7K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest