yudinovies25Avatar border
TS
yudinovies25
Yang terlupakan dari thread mengenai tahun 90 an
malam agan2 n sista2
kenapa ane bilang terlupakan? karena yang ane baca di setiap thread yang berhubungan dengan taon 90 pasti mengenai makanannya, musiknya yang notabene emang dahsyat di banding kan dengan band sekarang, teknologinya, acara tv nya dan semua itu emang ngangenin dan jadi buat senyum senyum sendiri emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, tapi ada satu yang terlupakan yaitu:
cewek ceweknya gan
pada taon 90 an cewek ceweknya gak banyak yang cakep emoticon-Ngakak, gak kayak sekarang emang ceweknya pada cakep cakep, liat aja di sinetron sekarang, rata rata bening bening semua, tapi pada taon 90 an berhubung cewek2nya jarang jarang yang cakep, jadinya pada apal sama artis artisnya
pun kalo di sekolah, sekalinya ada cewek cakep, langsung dech jadi primadona atau kembang sekolahan, satu sekolahan tau ma tu cewek, sementara boro boro dia tau kita, tau nama kita aja udah seneng bangetemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, dan itu yang buat ane bingung sekarang ini, kok jaman itu cewek cakep sudah di temuin ya, sementara sekarang cewek ceweknya, tau sendiri dech agan cakep cakep semua
kok bisa gitu ya

just share
post pertama dari nubie
semoga tidak dopost

regards
0
2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama