ediboyzAvatar border
TS
ediboyz
(berduka) ane di tipu ama janda beranak satu
Selamat apa aja agan agan semuaemoticon-Cool soalnya ane gg tau agan bacanya pagi,sianag,malam,atw subuh emoticon-Mad

Ane mw curhat gan wlpn kedengarnya anen n gg penting tp jjur gan ane nyesekkkkkk bgd emoticon-Mewek

Gini gan ane pacarn sma cwe ane kurg lbh dah 5 bulanan ane cinta n sayyaaanng banget sma dia...slama pacaran gg ada rsa curiga gan sma doi hingga suatu malm pas doi main ke kostan ane dompetnya doi ketinggaln gan...ane iseng buka n ane gg sengaja liat KTP nya gan ternyata sttus d ktp trsebut doi dh NIKAH doi ngakunya mash gadis emoticon-Turut Berduka....ane kaget gan...esoknya ane balikin tuh dompet ane pura" seolah gg trjdi apa"....doi langsung ngrebut dompet gugup gitu gan...trus ane bilang dompet nya utuh tanpa ane apa"in gan....nah dri situ ane mulai curiga n mulai nyari tau latar blakangnya dy...iseng" ane minta no ibuny tp sma doi gg d kash gan pokknya yg brhubgn sma klurga doi gg mau ngsh tau emoticon-Mewek krna ane pnasaran ane diam" ambil no pamanya tnpa spngthuan dia...ane tlp pamnya ngakunya ane temnnya cwe ane pas ane tanya tentang kehidupanya dia pamanya bilang "IYA SOFI DAH PERNAH BRKLUARGA MALH DYA DH PUNYA ANAK MAS" yg lbh parhnya lg ktnya doi gg mw ngurusin anknya gaN...krna sifat itulah suaminya nyerain doi...jujur gan hati ane lngsung kya ksmbr petir emoticon-Turut Berduka ane gg nyangka org yg ane sayangi tega membohongi ane gan hanya demi materi jjur ya gan ane dh abis banyk uang bwd tuh janda gila emoticon-Marah ane lngsung ngmng smuanya ke cwe ane doi gg mau ngaku gan smpe dy nangis nangis...sumpah" segala keesokn harinya dy minta pulng kmpng kecurigaan ane brtmbh...doi gg da uang ydh ane kasih bwd dy pulng ke madiun gan smpe d rumah dy minta trnsfer 500rb gan ktnya bpknya sakit keras jantunya mw d oprasi...ane gg prcya ane tlp pamanya ktnya bapknya lg sehat walafiat emoticon-Marah....pas ane nolak gg mw transfer doi marah ktnya gg mw nolong klurganya gan...pdhl dh jelas bgd boonhnya gan (:fuck janda gadungan) pas ke jakrta doi ngajak putus gan emoticon-Turut Berduka dengan nada santai saya jawab d depn org banyak gan "km sudh janda kn punya anak satu malh km gg mau ngakuin anak km dan soal kmrn km minta trnsfer uang kntnya bpk km oprasi itu boong kan emoticon-Marah " doi langsung diem gg ngmng apa....pas ane ngmng gt di dalm PGC cililitan gan esoknya doi minta maaf ma ane tp doi minta d pinjemin uang bwd bayar kost :fuck...ane lngsung pergi gg ngurusin ane sakit atiiiiiii bangeddd gan....

NB:hati hati sma cwek skrg bodi bohay sexi imut seolah tpi gadis tapi bukan perawan....amalh ternyata JANDA GILA....trimaksh agan/sista dh mau baca curehatan ane maaf klo brantakan...ane lg galau tingkat nasional gan....emoticon-Mewek
0
80.5K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan