Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zaykomboyAvatar border
TS
zaykomboy
yang sering naik transjakarta musti baca
hallow aganz-Aganz semuanya....
Alhamdulillah thread pertama ane ganz... emoticon-Matabelo

langsung aj ganz....

jadi gini ceritanya....
tadi pagi ya seperti biasa ane mau berangkat gawe,,,biasa naik bus transjakarta,,,gmn ya tiap hari desak2an trs banyak orang suka egois dan gak tau diri seakan2 itu bis punya dy dan dy sendiri yg bayar..udah gitu bis nya jg suka lama datengnya...petuga bus nya klo pagi itu ky orang kga sarapan suka pelit ngomong....trs kadang songong kita tnya baik2 dy yg nyolotin...

yaaahh itu mungkin beberapa keburukan dr pelayanan transjakrta yg pernah saya alami...tetapi ternyata masi ada juga lohh baiknya....

jd gini kaya ane gan setiap brangkat dr halte pulomas itu petugas nya ngucapin slamat pagi tiketing dan akses door nya...g ky d tempat lain...

nah td saya naik bus nya jurusan kota-blok m itu petugas pintunya semangat sekali lohh gaz dy bilang gini pas di harmoni....

"yaa hati2 dan pelan2 saja naiknya.... yg ganteng kebelakang yg cantik kedepan...tas ransel taro d depan....yaakk okee siipp....
dan kata2 ini ganz yg bikin ketawa "TUTUP DIKITTT JOSSS" emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sepanjang jalan setiap halte pasti dy begitu degnan kata2 TUTUP DIKIT JOSS!!!! dengan semangatnya...

itu sekian cerita dari ane ganz...

klo aganz2 gmn??

sekedar share aj.....

barang kali bisa dapet emoticon-Rate 5 Star atau ada yg bermurah hati ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) yg g suka thread ane jg gpp ko... tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

trima kasih aganz.... emoticon-I Love Indonesia
0
2.1K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan