microwaverAvatar border
TS
microwaver
MAAF KARENA ANE SERING JADI SILENT READER
Dear temen2 kaskuser yang baik hati, keren, dan tidak sombong. Yang rajin n pinter bikin thread mulai dari yang garing, lucu, serem, keren, menginspirasi, SARA, sampe BB++.

Melalui thread ini ane mau mengungkapkan permohonan maaf ane, karena seringkali ane jadi silent reader emoticon-Sorry
Sungguh... ane sebenarnya ane kalo tiap ngebaca thread, terutama yang bagus2 pengen banget ngasi komen, minimal nge-junk lah, tapi apa daya ane sering ga bisa gan emoticon-Sorry
Ane ga punya laptop ato komputer pribadi gan emoticon-Sorry
Ane kalo ngaskus itu pake HP android ane, susah banget tiap mau komen ato buat thread pake ntu HP. yang susahnya tu pas di Chapca emoticon-No Hope
Ane kesel banget ma Chapca ini, padahal udah masukin Chapca sesuai image-nya tapi kok pas di submit, reponsnya SALAH2 mulu emoticon-Bingung (S)
Coba berulang-ulang masukin padahal udah bener tapi tetep aja salah, sampai akhinya tiba2 semua yang ane tulis hilang emoticon-Cape d... (S)

Dari situ ane jadi males kalo mau buat thread n komen kalo ngaskus pake HP ane,
Tapi tetep aja ane sedih cz ga bisa ngomenin thread2 agan2 sekalian emoticon-Sorry

Maka dari itu maafkanlah ane kalo ane kadang jadi Silent Reader emoticon-Sorry
kadang ane bisa komen ato buat thread itu make komputer kantor kalo ane ada kesempatan ngenet di kantor, Kalo buat thread ato komen di komputer lancar gan, malah kadang chapca-nya kita ga yakin bener ato ga tapi ternyata lolos2 aja emoticon-Jempol . Tapi kan ga mungkin kita mau semaunya ngenet n ngaskus di kantor, bisa2 kalo ketauan Bos ditegur... emoticon-Malu

Mohon doanya juga gan, biar ane bisa punya laptop ato komputer pribadi biar bisa ngenet n ngaskus dengan lancar emoticon-Salaman

Segitu aja dari ane gan, terima kasih atas perhatian agan2 sekalian... emoticon-Shakehand2
0
1.6K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan