ibranifAvatar border
TS
ibranif
Pengguna Galaxy Young S6310 Masuk Sini
Malem gan emoticon-Big Grin ane mau sedikit bertanya nih tentang Galaxy Young S6310 ane, aslinya ane masih kebingungan pakenya (Kalo aplikasi kaya email gt udah paham) buat yang pake galaxy young S6310 bantu ane lah gan emoticon-Big Grin
Ada beberapa hal yang pengen ane tanyain, mulai aja ya gan
1. Seperti agan ketahui untuk memory penyimpanan internal galaxy young S6310 ini mempunyai kapasitas yang lumayan (4GB) nah ane masih bingung cara ngecek kapasitas yang terpakai ane ubek2 tuh hp gak nemu2 juga emoticon-Bingung
2. Masih tentang memory nih gan.. kan ane iseng narsis2 gak jelas gitu pake kamera galaxy young ini nah selesai foto2 ane mau liat hasilnya tapi kok gak bisa?? Malah di hp ane ada semacam warning yang isinya kayak gini “TIDAK TERSEDIA RUANG YANG CUKUP (5MB) DI MEMORI PERANGKAT ANDA. HAPUS BEBERAPA FILE.. lah kok bisa gan?? Memori eksternal ane 2 gb baru kepakai 1,7 GB apalagi memori internal yang 4GB itu mash banyak ruang penyimpanannya…
3. terus gan untuk mengaktifkan wifi di galaxy young s6310 caranya gimana ya?? Bagi bagi tips juga dong gan tentang galaxy young s6310…
0
6.5K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan