Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

damarjatiabramAvatar border
TS
damarjatiabram
JKT48 :Idol Group, Atau Perbudakan? (Yuk Diskusi Sama-Sama)
emoticon-Kaskus RadioPemisi Agan Agan Kali ini Ane Mau Bikin Thread Nih emoticon-Kaskus Radio

PERATURAN PENTING!

Quote:

"JKT48: Idol Group atau Perbudakan?"

Quote:

Pada kesempatan Ini gue cuma mau mendiskusikan beberapa hal sama agan agan. Seperti yang kita tahu, Bahwa JKT48 itu lagunya benar benar menyemangati, Tapi sesuai sama judul diatas, Posisi ane kali ini bukan Fans ataupun Haters. Ane mencoba untuk duduk ditengah dan mendengar Opini agan dan aganwati semua

Quote:

Oke kita mulai aja gan/sist diskusinya.. Buat agan agan yang memang penggila berat JKT48. Pasti tau bahwa mereka semua selesai latihan larut malam..

Quote:

Nah segitu dulu gan untuk postingan ane kali ini.. Yuk mari kita diskusikan beramai ramai, tapi jangan pake emosi ya gan.... pake argumentasi kuat!. emoticon-I Love Indonesia (S)ada beberapa bonus buat agan agan pembaca dibawah.. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Buka aja gan:

Spoiler for /:)/:

Hamba ga pernah nolak kok kalo mau dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Setelah baca juga jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Quote:

Quote:
Diubah oleh damarjatiabram 21-10-2013 12:20
bukan.bomat
bukan.bomat memberi reputasi
-1
8K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama