Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kecangklongAvatar border
TS
kecangklong
ANE JADI MAENAN JIN SUNGAI

TERMAKASIH BUAT IJO"NYA GAN

MAAF KALO SALAH KAMAR

Misi gan ane disini Cuma mau berbagi pengalaman ane yg pernah jadi maenan sama jin kali

Tanggal 31 desember 2009
Dulu ane kalo malem tahun baru jarang yg namanya keluar/jalan” buat nonton kembang api dialun” atau sekedar konvoi motor buat ngramein tahun baru ane lebih seneng dirumah kumpul sama temen ngupi” sambil nongkrong dari pada jalan keluar

Nah pas malem tahun itu ane sama temen” ane berencana nyewa PS buat hiburan dari pada galau gk jelas gara” malem tahun baru gak ada kegiatan, kita maen PS sampe 3 pagi itupun karena ane ngerasa gk enak badan kebetulan pas itu maenya dirumah ane

Jam 3 ane dah ngerasa gak enak badan tulang terasa ngilu ketika badan digerakin dan yg paling kerasa dibagian tulang ekor disitu titik paling terasa sampe” pas mau tidur dari depan TV ke kamar ane merangkak tapi ane gak berpikir negatif saat itu ane pikir gara” tidur terlalu malem dan ane berpikir kalo dibawa tidur mungkin besok pas bagun dah ilang rasa itu

Pagi “ ane bangun badan terasa lemas buat berdiri aja gak kuat tapi ane paksain karena ane paling gk betah kalo sakit Cuma tidur”an doang
Ane bangun beresin PS buat dibalikin setelah beres ane balikin tuh PS dan sepulang balikin PS ane tepar gak bisa ngapai”n Cuma tidur”an didepan TV
Besoknya ane dibawa sama bpk ane periksa kedokter kata dokter ane kena gejala demam berdarah udah sekitar 2 hari ane sakit Cuma diem aja dikamar gk bisa kmn”

Sore hari sekitar jam 16:30 ane coba buat bangun dari tempat tidur karena bosen ane nyalain TV cari” acara Tv yg bagus tapi ane bingung soale mata ane gak bisa focus ke TV tapi lebih sering bengong kaya orang bingung
Karena mata ane gak bisa focus yawdah ane matiin tuh TV ane pergi kedepan rumah nongkrong sama bpk ane diwarung ibu ane, ibu ane jualan soalnya
Ane duduk tuh dibangku depan warung ngobrol” sama bpk ane sama tetangga yg lagi belanja jg tapi tetep mata ane gak bisa focus ngobrol tapi sambil bengong karena ane gk bisa focus ywdah akhirnya ane masuk kekamar ane tiduran dikamar

Ini asli kali didesa ane

Disini awal ane dimaenin jin kali
tiba” kepala ane nengok ke kiri ane coba lurusin gak mau ane kira Cuma salah urat aja ane keluar nemuin bpk ane yg lgi nongkrong diwarung ane bilang kalo leher ane gak bisa dilurusin kaku kata bpk ane itu paling salah urat tapi ane gak percaya ane masuk terus ibu ane nyusul awalnya dia jg ngira kalo ane tuh salah urat tapi ane terangin soalnya rasanya beda akhirnya ibu ane ngambil balsem terus diolesin dileher ane berharap biar gak kaku lagi leher ane tapi tetep aja gak ngaruh

Spoiler for Ilustrasi:

Dipijitin tuh leher ane sama ibu ane sambil diolesin balsem berharap sembuh sampe adzan maghrib nah pas selese adzan berhenti leher ane normal seperti semula saya bersyukur bisa normal lagi tapi sayang itu tak berlangsung lama Cuma sekitar 5 menit habis tuh balik lagi kaku dan anehnya berbalik arah yg tadinya kekiri sekarang kekanan dipijitin lagi leher ane sama ibu ane tuh lumayan lama tapi gak ada pengaruh sama sekali sampe waktu maghrib habis ane masih gitu terus sampe tetangga pada dateng buat lihat ane

Spoiler for Ilustrasi :

Masuk waktu isya alhamdulillah sembuh gan leher ane akhirnya bener lagi ane seneng gan tapi sama seperti yg sebelumnya gak berlangsung lama Cuma sebentar ane dah mulai curiga dari situ ada yg gak beres sama tubuh ane tapi tetangga ane bilangnya itu Cuma salah bantal katanya tapi ane gak percaya soale kaku banget and gak bisa buat nengok setelah balik normal sekarang malah ganti arah dari yg awalnya minta kekiri habis itu kekanan sekarang keatas

Kepala ane ndangak terus keatas kaya ada yg narik dari belakang sakit banget rasanya ditambah bandan ane serasa ditekuk kebelakang punggung ane sakit bgt dah dari situ keluarga ane mulai panik tapi belom berpikir kalo ane ketempelan jin kali

Bapak ane mulai panik dia nyari tetangga buat nganterin ane kedokter dianterlah ane kedokter pake motor
Ane dijepit tetangga ane sama bapak ane tapi badan ane brontak sambil kepala ndangak keatas terus sampe bpk ane kualahan nahan ane yg berontak diatas motor mana jauh lgi ketempat dokternya sekitar 5 kilometeran Skip...

Sampelah ane ditempat dokter oh ya gan ane dalam posisi sadar ya waktu itu
Ane lihat banyak pasien lagi pada ngantri dan ane lihat juga tetangga ane lgi ngantri mau periksa disitu tapi posisi ane masih gtu kaya orang kena sawan berontak terus
Ane nunggu diteras rumah dokter sambil berontak” orang” yg nunggu pada ngliatin ane semua gak tau apa yg ada dipikiran mereka saat liat ane seperti itu

Badan ane semakin kuat gan sampe” bapak ane kualahan terus didudukin tapi gak mau terpaksa ane ditidurin dibangku tapi tetep aja berontak terus ane bilang sama bpk ane buat ditengkurepin sambil ditahan punggung ane biar gak kebelangkang terus soale mintanya kebelakang terus
Pasien yg lgi periksa dah selese antrian berikutnya disuruh masuk tapi yg dipanggil nyuruh ane masuk duluan mungkin dia gak tega liat ane seperti itu
Ane dipapah masuk ruang dokter disitu ane diperiksa dan disini ane bingung gan waktu diperiksa kondisi ane normal seoalah” gak pernah terjadi apa” dokter periksa ane dia bilang sama bpk ane gak ada penyakit apa” bapak ane gak percaya

Terus dokter tanya sama bpk ane apa dikeluarga ane ada keturunan yg maen ilmu gitu, terus bpk ane bilang kalo dikeluarga ane gak ada keturunan seperti itu berhubung diperiksa gk ada penyakit akhirnya ane dibawa pulang
Waktu keluar dari ruang dokter ane jalan biasa seolah kejadian tadi gk pernah terjadi

Ane bonceng lalu pulang sambil berharap gk terjadi lagi tapi ditengah perjalanan pulang ane kambuh balik seperti itu lagi sesampenya dirumah ane makin tak terkendali badan ane serasa dibolak balik ama jin kali itu
Bpk ane bingung liat ane yg tersiksa seperti itu bpk anepun manggil sepupu ane buat pergi ke tempat orang pintar didesa ane buat minta tolong nyembuhin ane tapi sayang pas sepupu ane kesana orangnya lagi gak dirumah sepupu ane Cuma dikasih sebotol air putih doang sama anaknya

Setelah ane dikasih air yg dari orang pintar iru tetep aja gak ada perubahan sama sekali malah makin parah
Badan ane berontak sampe ditahan 3 orang ibu ane temen ane yg kebetulan dateng sama kaka ipar ane tapi mereka kualahan dengan tenaga ane yg besar
Sekitar jam 20:30 bpk ane pergi manggil temannya yg juga bisa ngobatin orang kesurupan

Akhirnya bpk ane dateng sama temenya dia liat kondisi ane terus Temen bpk ane bilang sama ibu ane klo dia minta disiapin jahe sama bawang putih ane gk tau tuh mau buat apa setelah jahe diparut halus sama bawang putih ternyata jahe itu dibalurin di seluruh tubuh sambil dipijat karena gak ada efek sama sekali akhirnya leher ane dilabur jahe jg sambil dipijit keras bgt sampe ane teriak” gak jelas sangkin kerasnya mijit ane gak kuat sampe keluar air mata
sekitar 1 jam ane diobatin tapi tetep gak ada pengaruh sampe temen bpk ane hampir nyerah karena lebih kuat ilmu jin yg nempel dibadan ane dari pada ilmu dia tapi sekitar jam 22:00 ane agak mendingan walau kadang masih agak gerak” liat ane dah mendingan temen bpk ane pun pulang ane pindah dikamar ane coba bawa tidur sambil ditemenin ibu ane berharap gak kambuh lagi ane disuruh baca surat Al-ikhlas sebanyak 3x terus surat Al-alaq dan An-nas sama 3x dan surat Al-fatihah 1x sebelum tidur
Sambil baca surat dada ane masih keangkat keatas dan agak susah nafas kaya orang yg habis nangis lama
Gak sadar akhirnyapun ane tertidur

Spoiler for Boleh:

Spoiler for Terima:

Spoiler for Bantu :

MAAF KALO BERANTAKAN SOALE ANE BUKAN PENULIS HEBAT

Quote:
Diubah oleh kecangklong 21-10-2013 01:40
0
17K
214
Guest
Urutan