genno.hamzariAvatar border
TS
genno.hamzari
MICHIKO TANAKA (miss japanese) jagoan ane gans...
jangan lupa di cendolin gans emoticon-Blue Guy Cendol (L)

juga jangan lupa ratting sesuai ukuran thread ane.. kalo boleh sich (*****)

langsung aja kita ke topik awal gans gak lama2

MICHIKO TANAKA

Michiko lahir dan dibesarkan di Prefektur Shizuoka di pusat Jepang, di mana ia belajar Desain & Arsitektur di Shizouka University of Art & Culture . Dengan aspirasi karir sebagai aktris internasional , Michiko melihat dirinya sebagai " seorang wanita keluar ... orang yang penuh gairah " . Dalam waktu luangnya dia suka untuk pergi scuba diving , ia menikmati bermain tenis , dan bakat musiknya termasuk piano , harpa , dan jazz menari . Makanan kesukaannya adalah sushi . Musisi favoritnya adalah komposer Joe Hisaishi .

Dalam Kata-kata Her Own ...

" Hai, aku Michiko Tanaka berusia 23 sebagai model profesional .

Ketika saya masih di universitas, saya mengambil jurusan fakultas arsitektur , 3.11 Tohoku gempa dan tsunami Jepang hitted . Tak lama setelah bencana , saya berpartisipasi dalam sukarela bekerja di daerah yang terkena gempa bumi tapi aku merasa benar-benar tidak berdaya . Namun sekarang aku termotivasi oleh rasa ini tidak berdaya untuk menjadi Miss World 2013. Karena bahkan karena bertanggung jawab terhadap tindakan saya , juga memiliki pengaruh yang baik untuk kontribusi kepada masyarakat .

Saya ingin memberikan kontribusi internasional dengan dinobatkan sebagai Miss World 2013 ! "

Spoiler for foto2 nya:

Spoiler for lagi:

Spoiler for lagi2:

Spoiler for gaun biru nya:

gan ane udah bikin 4 thread gans.. tapi kayak gak di peduliin gitu ama kashkuser..
ni ane sekarang coba bikin thread lagi.. kayak nya topik ane ike gans gak bebe kok..
tolong cendol sama rate nya ya gans...

kalo gamau komen ama cendols gak ngerate ane capek update lagi gans... T_T

kok thread ane cuma selembar komen T_T

lagi donk ganss..
salah thread ane apaan..??
kok gak di peduliin gini..??
Diubah oleh genno.hamzari 29-09-2013 07:43
0
18.1K
72
Guest
Urutan