putrafremont99Avatar border
TS
putrafremont99
Ane mau curhat dan gimana pendapat agan2..

Quote:

maaf gan ini pertama kali ane buat thread. dan ane msh newbie.
ane disini mau curhat + pendapat dr agan2 buat ane..

-ane pada tgl 8 Oktober 2013 pas mlm kalo ga salah, ane lg OL fb, eh ada yg chat ane..
yaitu si cewek yg bernama dessy ----, nah disitu ane kaget, tuh cewek nanya2 ane tntang status ane
udh berhubungan/pacaran atau blm. ya jelas ane udh lama ngejomblo ya ane jawab blm.
nah disitu dia ngajakin RL'an (Relationship) sama ane gan. Nah loh kok tiba2 nih cewek lgsng ngajak ane gituan?!
ane disitu mikir, jgn2 PASTI nih cewek cuman manas2in mantan pcrnya aja mungkin, pas ane tnya...
eh bener gan..

ydh deh disitu ane Accept oke kita Relationship..(abisan nih cewek cantik gan+yaaa emg baik sih dr cara sikap ditypingannya)
oke mulai disitu, dia langsung manggil "sayang" ke ane gan.. (dlm hati "HAH?")
tp ydhlah ane respon balik panggil "sayang" jg gan..
nah beberapa hari kemudian gan, ane tuh berasa lama2 kaya perhatian jg sama tuh cewek..
tp doi jarang kasih kbr gan,(jarang OL difb juga) skitar sehari dia OL sekali selama -+40menitan trs off.
skalinya OL dia jarang buat Status,paling cuman like2 status ane,trs sama update Foto aja gan..
(maklum sih doi udah gawe di Penerbangan gitu jd mungkin waktu buat online didumay cuman ada ksempatan sbentaran aja)
nah smakin lama ane makin bener2 mikirin doi mlulu gan.. tp stiap ane ngobrol dichat sm doi dia lumayan respon gan (maksudnya bener2 kaya orang pacaran beneran)

tp ane malu gan ngungkapin yg ASLI perasaan ane ke doi..
gmn menurut agan2 ya? apa RL ini harus gua lanjutin terus, sampe dia respon gimana sebenernya perasaan gua sm doi.
atau
apa langsung bilang aja ya gan sama doi kalo gua itu bener2 jadi pengen punya hubungan ASLI bukan hanya RL aja sm doi..

emoticon-Maluemoticon-Malu emoticon-Malu

thanks gan..maap threadnya berantakan

Spoiler for foto doi gan :

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
2.9K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest