yeuzAvatar border
TS
yeuz
Pernah Ngerasain seperti ini Gan??
mumpung gabisa tidur, ane mau curhat dikit ya gan emoticon-Cool

Ok langsung aja gan, agan pernah ngerasain perasaan seperti ini gag gan, jadi gini, tiap kita mau apa apa itu kayak ada sugesti agar tidak dilakukan. misal gini gan, aku mau nyanyi, tapi alam bawah sadar ane kayak nyuruh "jangan nyanyi lagu ini, nanti terjadi hal2 yg tidak baik".

terus misal kalau ada tread soal kecelakaan, waktu ane pengen buka trus alam bawah sadar ane kayak nyuruh "jangam dibuka, nanti terjadi hal yg tidak di inginkan.

kalau ane lagi fokus ke objek tertentu, misalnonton tv, trus alam bawah sadar ane kayak nyuruh buat nengok ke arah kanan atau ke arah kiri dulu, ntar kalau ngga nengok ya ada hal negatiflah gan. intinya seperti itu gan

susah mau jelasinya gan, Jadi ane tuh kaya punya indra keenamnya atau apalah gan, feelingnya kek kuat banget gan, ane jg sering buktiin sendiri gan, kalau lagi ngobrol sama temen, kadang ane bisa nebak dia mau ngomong apa. terus apalagi kalua maen PS3 gan, kalau pinaltinan, 95% ane bisa nebak itu bola mau ngarah kemana

itu apa ya gan, pusing sendiri ane gan mau jelasinya. yang jelas pikiran ane tuh kayak dikendaliin alam bawah sadar ane.

ane juga ngambil positiv nya gan, kalau itu semua mungkin emang bikin ane biar lebih hati hati dan tambah waspada aja
Diubah oleh yeuz 15-10-2013 19:06
0
1.4K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan