Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaum.mudaAvatar border
TS
kaum.muda
7 Benang Merah Film The Conjuring dan Insidious
Tahun ini para movieholic genre horor mungkin lagi di manjain abis2an dalam memuaskan hasrat mata dan adrenaline nya. Dua film yg bisa di bilang terbaik dan tersukses di rilis dalam waktu berdekatan. Dunia maya, dunia nyata dan bahkan dunia akhirat pun heboh oleh dua film ini -krik..krik...krik...garing bosss-

Saya tidak berbicara tentang film "Azrax" dan atau "Kembalinya Nenek Gayung" yang juga "Emejing" dan "penomenal" itu -ada yg salah dgn otak kmu jika dua film itu yg kmu pikirkan- Yups, saya berbicara tentang "The Conjuring" dan "Insidious" -dan jika kamu nggak tau apa itu Conjuring/Insidious, silahkan close thread ini dan segera minta ASI sama Ibu mu, karena kemungkinan besar kmu kurang asupan ASI saat bayi, sehingga kurang gaul sampai skrng-

Bahkan bukan cuman movie holic pecinta genre horor yg hype sama 2 film horor yg sy sebutkan d atas. Para manusia "tidak jelas" pun banyak yg ikutan riweuh dgn hadirnya film ini. Dari mulai berkicau di media sosial sampai ikut2an menuh2in bioskop walau gak jelas juga mereka ke bioskop mau ngapain. Beberapa cuman nyuri kesempatan grepe2 gebetannya yg ketakutan, beberapa lagi sok2an jd kritikus film yg dengan kampring nya berkomentar sepanjang film berjalan dgn volume suara yg bisa di dengar semua orang d studio dan sisanya adalah yg cuman numpang maenin hp di biskop -gagal paham sama orang2 tipe ini-.

Oke, back to the topic. Dari dua judul film ini saya liat ada beberapa kesamaan yang menjadi benang merahnya. Berikut ini ada 7 benang merah dari film The Conjuring dan Insidious. Cekicroot....

Spoiler for 1. SUTRADARA:

Spoiler for 2. ORANG TUA YANG BERUSAHA MEMBUNUH ANAKNYA:

Spoiler for 3. HANTU PSIKOPAT YANG MATI BUNUH DIRI:

Spoiler for 4. PARANORMAL MODERN:
[/B]

Spoiler for 5. PATRICK WILSON:
[/B]

Spoiler for 6. KELUARGA HARMONIS:

Spoiler for 7. MUSIC DIRECTOR:

oke gan..ini thread ane yang buat 100% jadi no repost....respect
0
26.3K