Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bijak.sanaAvatar border
TS
bijak.sana
POLISI Indonesia gak bisa bedain TOYOTA RUSH dan DAIHATSU TERRIOS
[url]http://news.detik..com/read/2013/10/13/144801/2385623/10/dikira-pencuri-mobil-robin-jadi-korban-salah-tembak-polisi?991104topnews[/url]

ngeriii gan,serse alias detektif Polri emang kualitasnya parah,masa gak bisa bedain Rush sama Terrios lagi pula parah banget ya gan kalo mobil kita sama dengan penjahat terus boleh diberondong tembakan? sekali lagi CUMA KARENA SAMA MERK & WARNA emoticon-Ngakak

udah gitu dalam kondisi gak terancam kok gampang banget menghujani mobilnya orang pake peluru tajam? untung gak mati anaknya orang emoticon-Mad (S)

Sekedar info gan Serse itu kayak buser2nya Polisi gitu gan,tengil gayanya,mau gaya sok2 detektif luar negeri,pake baju parlente,pistol di pinggang,bikin sendiri gantungan kalung badge/lencana biar keren pas jalan2 diliat orang emoticon-Najis

lebih norak anak2 buahnya yg gondrong2 kucel,pake sendal jepit,tas kecil kaya tukang kredit sama jeans compang camping,nenteng ht kemana mana biar dilihat jago.

ane pernah punya pengalaman kocak sama mereka2 ini gan,pas ane baru selesai makan sama sepupu ane (Perwira TNI AL sepupu ane gan) tiba2 2 orang cowok di meja sebelah ane langsung dipiting lehernya sama 3 orang (Reserse),tadinya ane sama sepupu ane cuek gan,tapi ini 3 orang polisi norak terus teriak2 gan,"tiarap2,cepat,saya hantam nanti kamu".padahal 2 orang yg ditangkep tadi udah tiarap dilante sambil diinjek badannya sama temennya si yg teriak2 tadi. " Polisi yg satu sibuk teriak2 di HT "Target kami dapatkan,kami dapatkan" karena mereka bertiga rusuh sendiri di rumah makan yg jadi tempat orang mau relax dan makan enak ( restonya ini berada di kompleks hotel berbintang di Kalimantan gan) sepupu ane jadi agak sebel gan.

Sepupu ane cuma negur baik2 gan "mas kasus apaan sih?" dijawab dengan bangganya sama itu serse "tabrak lari pak,bajingan2 ini nyerempet mobil anaknya Waka (mungkin maksudnya Wakapolres)" emoticon-Bingung (S)

tadinya ane kira kasus pembunuhan,perampokan atau apa gan eaaaallaaaa kasus serempetan doangggg emoticon-Ngakak

nah sepupu ane cuma ngasih saran baik2 gan "mas dibawa keluar aja mereka mas,gak enak sama pengunjung jadi gak nyaman" kata sepupu ane.

Eh polisi yg satu langsung nyolot "mas anggota? kalo bukan gak usah atur2 kami ya" kata si serse arogan.

sepupu ane jawab "saya bukan anggota polri mas"

eehhh malah dijawab "sipil kamu? jangan ikut campur kau ya"

ane ga ngerti gan dia ngomong begitu becanda atau memang lagi menghina kk sepupu ane gan,tapi kk sepupu ane cuma senyum doang.

pas 3 ekor tadi pergi sama 2 tersangka mereka,ane tanya kk sepupu ane,"kok diem aja bang digituin?" sepupu ane jawab "gak level ladeni mereka".

eh pas selesai makan memang dasarnya jodoh,ketemu lagi sama mereka di parkiran,rupanya mereka lagi nunggu mobil buat jemput 2 tersangka tadi karena 3 orang polisi tadi kayaknya cuma naik motor dateng kesitu gan.

pas ane sama sepupu masuk mobil salah satu dari mereka nyeletuk gini gan : "lain kali jaga mulutmu kalau serse lagi bertindak ya" sambil mlototin sepupu ane.

ane gak sangka gan sepupu ane langsung turun lagi dari mobil. "Kenapa tadi mas?" tanya sepupu ane ke polisi yg ngomong gitu. "Hehh pergi sana,sudah sana,mau urusan sama Serse Polres kamuu?" kata polisi yg satu lagi.

Sepupu ane pikir panjang karna ada ane dan posisi gak berimbang gan,akhirya ane sama sepupu ane langsung cabut dari situ,tapi gak langsung ke rumah ane gan,dia sibuk telp sana sini,akhirnya ane sama sepupu ke parkiran KFC disana kita nunggue 2 orang anak buahnya sepupu ane gan,dari sini kita langsung balik ke resto tempat ane sama sepupu makan malem gan,lokasinya gak jauh dari KFC tadi,dijalan anak2 buah sepupu ane sempet bilang lebih bagus lagi kalo hubungi batalyon untuk sama2 ke Polres hajar mereka di Polres,tapi sepupu ane jawab "ah bikin malu saja urusan kecil begini lapor ke markas".

Sekali lagi emang dasar jodoh gan mereka masih jongkok2 nungguin jemputannya emoticon-Ngakak

kk sepupu ane langsung keluarin pistol dari tasnya terus dia bilang ke anak buahnya "sangkur aja ga usah senpi" emoticon-Matabelo

"kamu dimobil,standby,langsung cabut kalo abang udah masuk mobil" kata sepupu ane ke ane gan.

Engingengggggggggg gak banyak basa basi gan pas itu 3 polisi berdiri sepupu ane langsung nendang perutnya,yg dua lagi dihajar sama anak buahnya kk sepupu ane sampe nyungsep2 di selokan kecil gan emoticon-Ngakak

ane agak takut pas liat polisi yg satu ngeluarin pistonya,tapi untung langsung ditendang sama sepupu ane gan,sepupu ane langsung keluarin pistolnya ditempel dijidatnya si polisi yg ngeluarin pistol,seru gan mirip di film2 emoticon-Ngakak

satpam2 cuma diem aja gan,gak berani ngapa2in,tiba2 anak buah sepupu ane ngejambak polkis yg sempet ngeluarin pistol sambil bilang "serse mana kau? polda,polres?" dijawab "Polres.." anak buah kk ane langsung nelp temennya rupanya Provoost Polda yg ditelp gan emoticon-Takut

abis laporin nama2 sesuai KTA ketiga polisi tadi ke temennya anak buah sepupu ane,kita langsung cabut gan,ninggalin mereka bertiga,pasti 2 orang yg ditangkep tadi ketawa2 dalem hati liat 3 ekor tadi digebukin depan mereka,di jalan sepupu ane sibuk nelp kiri kanan tapi yg terakhir dia telp Kapolres gan kebetulan temen maen tenisnya sepupu ane.

Sepupu ane jelasin masalah tadi biar gak meluas gan,yg lucunya si Kapolres malah bilang begini "ooo saya rendem di empang mereka nanti" ane bisa denger karna dispeaker sama sepupu ane gan emoticon-Ngakak

malem itu betul2 kena batunya itu 3 orang polkis arogan sialan gan emoticon-Ngakak

ane ga tau gan apa yg salah di sistem pendidikan mereka,kenapa mereka jadi kaya gak bermoral gitu gan ya? nembakin mobil orang (untung orangnya gak mati) cuma karna sama jenis dengan mobilnya penjahat,neriakin orang gak bersalah MALING belum lagi kasus2 yg lainnya,mungkin agan2 ada yg mau nambahin dibawah silahkan gan,bongkar semua sisi hitam dari POLRI supaya jadi bahan perhatian buat Jenderal2nya,besok2 kan bisa jadi evaluasi untuk Polisi Indonesia yg lebih berkualitas dari yg ada sekarang emoticon-Berduka (S)
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
18.4K
150
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan